Аноним_569• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
говорит ждите, в понедельник она решит шубу оставлять( портниха не пришла еще) или деньги отправлять ( но зарплату то еще не дали)
анекдот прям
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Капец, вот это наглость!
Месяц поносит, а потом вернет, сорри, не мой фасон, портниха подтвердит.
Так а автор не против,она ждет)
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Кто!?
Я не в теме.
покупатель оказалась многоименной)) Теперь она Леной представляется)
Поросенка• 11 января 2014
Автор, требуйте денег. Шубу пусть себе оставит. Замеры были даны сразу.
lorikmamch• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
и смех и грех
Поросенка• 11 января 2014
Тему только не закрывайте. Иначе положительного результата от покупателя не дождетесь.
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Так а автор не против,она ждет)
Автор, не боитесь, что не дождетесь?
Представляете, на что будет похожа шуба после Юли, Вали и Лены?
Требуйте шубу обратно.
Непогодка• 11 января 2014
я осилила все) Автор очень странный
я просто читала без перерывов, по этому заметила такую тенденцию, что автор отвечает на вопросы, на которые захочет, но за темой следит, т.е. все читает. Короче муть какая то, ничем это все не закончится. Жалко девочек, которые так старались, тратили свое время, искали любую информацию.
А про НП, я в Киеве и мне довелось просить записи видеокамер и они все работают и все записывается. Это я к постам про неработающие видеокамеры)))
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
Так а толку? С автора и слова не выбьешь.... Я что - то очень сомневаюсь что в понедельник она пойдет в милицию....В понедельник ей позвонит Юля -Валя-Лена опять навешает лапшу, типа портниха заболела,а зарплаты все нет....
Коварная Зая• 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Кто!?
Я не в теме.
Та, которая Юля, но на самом деле Валя - она оказалась Леной.
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляНепогодка
я осилила все) Автор очень странный
ага,это все заметили)) Уавтора ответ красноречив: спасибА))
Про камеры эт я наверное писала
У нас они даже не висят ,только таблички) У нас наверное скрытые камеры на отделении
Про камеры эт я наверное писала
Коварная Зая• 11 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Главное терминалы есть на каждом углу, но автор ждет понедельника
Автор ждет портниху. И зарплату покупателя. Ну а понедельник.. Шо понедельник.. Он каждую неделю бывает.
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Но каждый понедельник я огурцом....
Эт я про песенку, она в тему помоему
Поросенка• 11 января 2014
Не удобно ей теперь требовать назад шубу, сама же предложила выслать до зарплаты. А зарплата и не предвидится у покупателя.
Солнечный зайчик• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
ХУ ИЗ лЕНА? ой,сорри за капс Автор,у вас два платья прикольных,дайте в долг до следущей з\п ( я в декрете если шо)
та тут автор ничаяно выдал что Юлия, тоесть Захарченко всё таки Лена
Пирожкиня• 11 января 2014
Ответ дляПоросенка
Пост 66, автор боится испугать покупателя
Коварная Зая• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
Автор отправляла на Юлю Коробку
Не, на Юлю Коробку отправляли предыдущие покупатели Сиреневенькой, а автор отправляла на Захарченко В.В. Ну и сам покупатель сказала, мол, да, это я - Захарченко Валя, симку купила б/ушную (может, и моих мешок оптом заберет?). А через пару часов - ХОП! - и Валя превращается в элегантную Лену.
Ответ дляКоварная Зая
да в смысле телефон получателя Вали совпадает с Юлиным:)))
тут точно без 100гр не разберешься
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Все пошла спать, после этого поста я в ступоре.
Солнечный зайчик• 11 января 2014
Ответ дляНата Лия
Вас совсем не смущает,что вы отправляли шубу не Лене,а по телефону Лена с вами общается?
её и три отзыва и все три негативные не смутили)
Я тоже такая доверчивая, отсылала пальто так ... но мне слава Богу хороший покупатель попался)
Поросенка• 11 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Валя наверно Лене симку уже успела перепродать. Писала же, что от номера надо избавляться.