Кы-ы-ы-ця• 20 ноября 2021
Экономика, биологическая война, пандемия 2
Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((
Главная мысль такая:
Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно((
Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.
Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень.
И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего.
Видео длинное, но интересно
Вы верите в то, что это правда?
Главная мысль такая:
Видео длинное, но интересно
Вы верите в то, что это правда?
Результат:
вже голосів:
209 (36.03%)
Верю
189 (32.59%)
Результат
182 (31.38%)
Нет
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
замена роботами уже идет повсеместно, контроль рождаемости тоже.
Кстати да, уровень бесплодия как то вырос. Многие пользуются эко
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
так от оспы есть прививка
Будут продавать по е рецептам исходя из соц рейтинга?)) Выживут самые послушные?
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
а не заметили, что когда все происходит - все молчат и происходит это очень внезапно, а если есть шумиха - ничего не будет! Крым раз и забрали и никто ни о чем заранее никого не информировал...
Да(
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как в первобытные времена жили? В войну? В средневековье? Так и вы живите, приспосабливайтесь. Вам новый порядок не даёт возможности завести семью? Чем он вам мешает?
Я тогда не жила, откуда мне знать. Для меня эти идеи вообще нонсенс. Без вреда для психики я к такому не адаптируюсь
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Установки и прочее, только начала просыпаться два года назад . А тут такое. Какая ответственность, что вы несете?
Нет, это что вы несёте?
Пример на ваших зубах, если вам пример с семьей и детьми не подходит
Вам 35 лет! Что Вам ранее, до эпидемии мешало заняться своими зубами?
Вот меня поражают люди, которые в своих проблемах обвинят всех и вся, а сами сидят пусички невинные 😅
Админко• 21 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы о своих детях и внуках тоже так скажете?
я говорю о себе.
Админко• 21 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
О то вы конче....ное....
Оставшиеся в живых будут как овцы в загоне без прав и свободы
уж какое есть.
у нас их и так нет.
Админко• 21 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Любопытно, вы в семье живете ?
Или одиноки ?
Родители , дети , друзья есть ?
Или одиноки ?
Родители , дети , друзья есть ?
это неважно.
пишу и отвечаю только за себя
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне да. А сестрам уже нет. Вроде как с 80 года отменили.
Но я думаю они все равно ее модифицируют
В 77 уже не делали.
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Нет, это что вы несёте?
Какая желчь, мне жаль что вас никто не любит, но видимо на это есть причины
Новопоштинская• 21 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не смотрела.
Мое мнение - жажда власти. Абсолютной, цифровой. Деньги им уже не интересны. Они напечатать их могут сколько угодно, это не то. Пустое. А новая игрушка - присвоить каждому живущему номер как товару и регулировать жизнь товара по своему желанию, обмениваться и расплачиваться, накапливать.
Цифровое рабство, согласна, что эта фраза уже избита, но она раскрывает наши перспективы.
Мое мнение, этого не будет или будет в меньшей степени.
Они слишком поспешили и план рушиться.
Единственное, чем сейчас они могут влиять на нас- людей- это страх.
Мое видение. Если не можешь открыто противостоять беспределу, убери страх, перестань бояться, будь сторонним наблюдателем.
Когда смотришь на все это со стороны, все происходящее кажется мышинной возней. Ничего у них не выйдет, вот посмотрите. Еще пару лет и все рухнет. Да, людей уйдет много от вируса, вакцины, голода, но останется достаточное количество адекватных и сильных, которые будут созидать, жить осознанно.
Так вижу это я.
Они слишком поспешили и план рушиться.
Так вижу это я.
Я с Вами🌸у меня тоже есть ощущение, что где-то они либо уже споткнулись, либо вот-вот споткнуться и все их планы будут разрушены. Ничего у них не выйдет. Это как мировая война, которая закончится, люди проснуться обязательно и все наладиться . Сейчас главное не позволять страху завладеть разумом и сердцем. Все будет хорошо, мы выстоим!
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Разве она что-то решает? Не думаю что наша зелень поганая пополнит их списки
Правящая династия- это короли и королевы( в Испании, например, Монако)
40каградусная• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да нет никакой желчи, просто вы не можете смотреть правде в глаза, вот и все
Ни на один вопрос вы так и не ответили, ни насчёт семьи ни насчёт детей, зубов и т.д.
А кстати, видно вас много кто любит, раз в 35 не замужем и без детей (вот тут уже желчь, согласна), но это ответ на ваше хамство )
А насчёт меня - пандемия не мешает мне ни путешествовать, ни воспитывать ребёнка и счастливо жить
Более того - сломанная нога и тяжело перенесённые две операции не мешают мне все это делать )
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Многие члены королевской семьи, по слухам, являются масонами, хотя публично известно, что только два нынешних члена королевской семьи являются частью общества.
Герцог Кентский был Великим Магистром Объединенной Великой Ложи Англии более 50 лет.
Это означает, что кузен королевы является самым старшим масоном в иерархии.
Согласно судебному циркуляру, в 2017 году 82-летний мужчина провел 20 помолвок, связанных с масонством.
Это включало посещение обедов в Зале масонов в Лондоне, а также проведение частных аудиенций с профессиональным великим мастером.
Брат герцога, принц Майкл Кентский, также является масоном и является Великим Магистром Великой Ложи Марка Мастера Масонов и Великим Магистром Провинции Великой Ложи Миддл.
Сюда входит и отец королевы Георг VI, который был Великим Магистром Великой Ложи Шотландии между 1936-37 годами.
Эдуард VII также был Великим Магистром Объединенной Великой Ложи Англии с 1874–1901 гг.
В мире насчитывается около 5 миллионов масонов, 200 000 из них живут в Англии и Уэльсе.
Я не помню кто именно. но в конце 90 и в начале 2000 кто-то из семьи королевы был связан с фондом по научным исследованиям. Речь шла о эксперементальных исследованиях и о вакцинах, если я помню верно.
Благоуханочка• 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нехрен было СССР разваливать.
Это был оплот, противостоящий злу.
Теперь пусть выжившие извлекают уроки из истории и может быть, смогут построить хотя бы жалкое подобие такой страны.
Это был оплот, противостоящий злу.
это все идет по плану - развал СССР, теперь рассорить русских и украинцев. И у них все получается, мы ведемся!
Анонимба• 21 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Всем сердцем с Вами))) я тоже очень надеюсь , что у них ничего не выйдет .Это как страшный сон. Но как говорится, последнее слово за Богом. Надо это пережить!!
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У меня в окружении кто-то привился, кто-то купил, кто-то антипрививочник, кто-то в ковид не верит, я ни на кого не смотрю косо, мне все равно, мы все разные и мнение у нас у всех может отличаться. А раз смотрят косо, ну так это придурошные, не обращайте внимание да и все
Про законы в новостях - опять же, вы повлиять не можете, значит забейте
Я вам на полном серьезе говорю, вы себя доведете и нервами заработаете болячки. Выключайте эти видосы, вы им просмотры делаете и они на вас деньги зарабатывают, рассказывая страшилки
Слушайте, ну забить - это позволять всему этому случаться. И дальше развиваться
Надо говорить что и нет. Да пусть даже тут на форуме. Иначе мы просрем и остатки наших свобод.
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Относительно недавно осудили Гитлера и уже вчера на его исторической родине в Австрии наглый фашизм во всей красе. Австрийцы мечтают бросить свои дома и улететь в Техас. Даже Польшу рассматривают.
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
То у вас позднее зажигание.
Если вы про ковид, то весь ужас был понятен ещё весной прошлого года.
И то, что с Украиной сделали в 2014, и то, что начали делать в 2004.
И как же мы, которые видели, что творится, выдержали это всё за столько лет, когда спорили до хрипоты с одержимыми, что конец стране наступит?
Так и вы выдержите всё то, что выпадет на вашу долю.
Чему быть, того не миновать.
Спасибо, что мы ещё пожили нормально до 1991 и немного с 2000 по 2014.
Чему быть, того не миновать.
Так в том и соль. Не страшно не выдержать все что возможно впереди, а страшно что придётся выдерживать .
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Кстати
А на днях попалось сообщение, что в Филадельфии, в лаборатории Мерк нашли бутылочки с оспой (той, которую победили в до 1980 года), и что ФБР стало расследовать.
А еще в середине этого года в США получил разрешение препарат для лечения оспы.
У оспы летальность 30% - более чем в 30 раз выше, чем у ковида.
ну и напоследок, что говорил недавно Билл:
Важность предупреждения угрозы терактов с применением биологического оружия Гейтс объясняет так: ’А что если биотеррористы принесут оспу в 10 аэропортов? Нам известно, как на это может ответить мир? Есть естественно возникающие эпидемии и эпидемии, вызванные биотерроризмом. Последние могут быть даже хуже той, что мы переживаем сейчас’.
От падлюка, а
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Они что, сатанисты? Что за тяга к экспериментам?(
Кы-ы-ы-ця
• 21 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Вы такая молодец!!! Самая лучшая, лучшая из лучших, богиня!!!!! Вы это пытались донести? Вы особенная, избранная, самая умная?! Увы для меня вы не авторитет, не тратьте слов. И времени. Для меня вы обычная чулочная женщина, недовольная своим нынешним положением. Иначе откуда столько желчи.
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как минимум их интересует евгеника. Я только с научной точки зрения интересовалась.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в Америке лагерей не было? Вы знаете, сколько сейчас заключенных там? А в Европе евгеникой не занимались? Вы реально не хотите видеть ничего, кроме того,что вам показывают?
У меня нет телевизора уже лет 10. И мне пофиг на европу и америку. Моего деда, который был директором школы посадили на 20 лет по доносу училки немецкого языка, которая и заняла потом его место. А бабушка, с тремя маленькими детьми, вынуждена была пойти в шахту работать, где её травмировало так, что она несла до клети свои собственные кишки. Потом за это получала в совке 40 рублей пенсии.
Анонимба• 21 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не смотрела.
Они слишком поспешили и план рушиться.
Так вижу это я.
Они слишком поспешили и план рушиться.
Так вижу это я.
Согласна с Вами. и очень надеюсь что у них ничего не выйдет!
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
А я уже начинаю верить, что всё это делают НЕ ЛЮДИ в прямом смысле этого слова.
А все эти Гейтсы , швабы - просто для прикрытия. И что мы занимаем лишь территорию земля и к нас есть соседи, которые нас рассматривают как своё стадо.
Только не пишите мне про шапочки.
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ещё есть версия, что процедура нужна, что бы майнить крипту - Гейтс зарегистрировал на это патент ещё в 2018.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Свиздежь.
Нихрена там не было. Ни благополучия для всех, ни радости, ни свободы. Только для парт-ячейки и торговли немножко.
Искренне желаю каждому совкодрочеру оказаться там, где он мечтает. Сидеть за анекдот, обменивать квартиры с подпольным маклером, ездить не дальше Болгарии, лечить зубы без анестезии, кричать Всегда готов! в любой ситуации, маршировать на майских демонстрациях и получать 164 рубля. Чтоб наелись, наконец, досыта.

Кастрюлька• 21 ноября 2021
Мы выстоим… гм.. прирост на планете 200 лет назад был 1млрд за 120 лет, сейчас 1млрд за 10лет, такими темпами люди размножаются, сколько планета может прокормить- вопрос риторический. Большинство этих людей живут не задумываясь об экологии, все покупают, покупают…. потом выбрасывают, об этом здесь мало кто говорит, а если кто и скажет, то его зафукивают и каждая вумная и красивая считает, что она не обязана, а это обязан кто-то ее/его мусор утилизировать((
Если нет осознанности у людей, то их численность сократят и будут контролировать, ну нельзя же так безмозгло убивать эту роскошную планету!!!