Кы-ы-ы-ця• 20 ноября 2021

Экономика, биологическая война, пандемия 2

Сейчас много смотрю видосы историков, политиков, экономистов. И все говорят как под копирку. Это видео особенно тронуло, прям жить неохота ((

Главная мысль такая:
Ковид это репетиция. Вторая " эпидемия" будет с большой летальностью, большинство умрут. А те кто останется станут частью тоталитарного общества , невиданного масштаба, беспрецедентного тоталитаризма в истории человечества. Грустно((
Но очень похоже на правду. Судя по тому что происходит и как переписывают законы в Украине и России, думаю сейчас много где так.

Если верить автору есть два выхода: социализм и тоталитаризм. Но влиятельным мира сего первая идея конечно не очень.
И так обидно, я столько не успела, и уже не успею, в связи с беспорядками и сегрегацией. Я наверное никогда не узнаю как это семья, дети, как это быть уверенной и умиротворённой. Никогда не увижу кем выросли мои дети . Не поезжу по заграницам. Не исправлю зубы. Очень надеюсь что через 10-15 лет я вспомню эту тему и буду читать и смеяться . Это страшно жить и не видеть будущего.
Видео длинное, но интересно

Вы верите в то, что это правда?

Результат:
вже голосів: 580
209 (36.03%) Верю
189 (32.59%) Результат
182 (31.38%) Нет
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Согласна с Вами. и очень надеюсь что у них ничего не выйдет!
Что должен сделать каждый из нас, чтобы у них не вышло ?
Думали вы над этим?
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А я уже начинаю верить, что всё это делают НЕ ЛЮДИ в прямом смысле этого слова.
А все эти Гейтсы , швабы - просто для прикрытия. И что мы занимаем лишь территорию земля и к нас есть соседи, которые нас рассматривают как своё стадо.

Только не пишите мне про шапочки.
Да что угодно может быть. То, что мы чего-то не видим и не знаем, не означает что этого нет
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ещё есть версия, что процедура нужна, что бы майнить крипту - Гейтс зарегистрировал на это патент ещё в 2018.
Как это,на примере вакцинации?
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Разве она что-то решает? Не думаю что наша зелень поганая пополнит их списки
Зелень - простая шошка.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Многие члены королевской семьи, по слухам, являются масонами, хотя публично известно, что только два нынешних члена королевской семьи являются частью общества.
Герцог Кентский был Великим Магистром Объединенной Великой Ложи Англии более 50 лет.

Это означает, что кузен королевы является самым старшим масоном в иерархии.

Согласно судебному циркуляру, в 2017 году 82-летний мужчина провел 20 помолвок, связанных с масонством.

Это включало посещение обедов в Зале масонов в Лондоне, а также проведение частных аудиенций с профессиональным великим мастером.

Брат герцога, принц Майкл Кентский, также является масоном и является Великим Магистром Великой Ложи Марка Мастера Масонов и Великим Магистром Провинции Великой Ложи Миддл.
Сюда входит и отец королевы Георг VI, который был Великим Магистром Великой Ложи Шотландии между 1936-37 годами.

Эдуард VII также был Великим Магистром Объединенной Великой Ложи Англии с 1874–1901 гг.

В мире насчитывается около 5 миллионов масонов, 200 000 из них живут в Англии и Уэльсе.

Я не помню кто именно. но в конце 90 и в начале 2000 кто-то из семьи королевы был связан с фондом по научным исследованиям. Речь шла о эксперементальных исследованиях и о вакцинах, если я помню верно.
Послушайте Девида Айка. Он многое объясняет.
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Мы выстоим… гм.. прирост на планете 200 лет назад был 1млрд за 120 лет, сейчас 1млрд за 10лет, такими темпами люди размножаются, сколько планета может прокормить- вопрос риторический. Большинство этих людей живут не задумываясь об экологии, все покупают, покупают…. потом выбрасывают, об этом здесь мало кто говорит, а если кто и скажет, то его зафукивают и каждая вумная и красивая считает, что она не обязана, а это обязан кто-то ее/его мусор утилизировать((
Если нет осознанности у людей, то их численность сократят и будут контролировать, ну нельзя же так безмозгло убивать эту роскошную планету!!!
То есть кто-то определил себя как более осознанный и будет управлять теми, кого назначит менее осознанным? То есть человек 10-100 безупречны и точно знают как распределять ресурсы, а остальные 6 млрд тотально идиоты и без шансов? Риали? Под раздачу должен попасть каждый, не зависимо от взглядов?

А что значит планета не сможет прокормить? Что она сделает? Скинет с себя лишние рты в космос ?
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

кто-то осознанный понимает, что с таким подходом планета может ‘вдруг’ стать непригодной для жизни
Рекламама• 21 ноября 2021
Основание Всемирного экономического форума
В 1970 году молодой выскочка Клаус Шваб написал в Европейскую комиссию и попросил помощи в создании «некоммерческого аналитического центра для лидеров европейского бизнеса». Еврокомиссия также будет спонсировать мероприятие, послав французского политика Раймона Барра в качестве «интеллектуального наставника» форума. Раймон Барре, который в то время был Европейским комиссаром по экономическим и финансовым вопросам, позже стал премьер-министром Франции и был обвинен в антисемитских комментариях во время своего пребывания в должности.

Итак, в 1970 году Шваб покинул компанию Escher Wyss, чтобы организовать двухнедельную конференцию по бизнес-менеджменту. В 1971 году в Давосе, Швейцария, состоялась первая встреча Всемирного экономического форума, которая тогда называлась Европейским симпозиумом по менеджменту. В первом европейском симпозиуме Schwab по менеджменту примут участие около 450 участников из 31 страны, в основном менеджеры различных европейских компаний, политики и ученые США. Было зарегистрировано, что проект был организован Клаусом Швабом и его секретарем Хильде Штоль, которая в том же году стала женой Клауса Шваба .

Европейский симпозиум Клауса не был оригинальной идеей. Как писатель Ганга Jey Aratnam государства г вполне когерентно в 2018 году:

«Дух Давоса» Клауса Шваба был также «Духом Гарварда». Мало того, что бизнес-школа отстаивала идею симпозиума. Выдающийся экономист из Гарварда Джон Кеннет Гэлбрейт отстаивал интересы общества изобилия, а также потребности капитализма в планировании и сближение Востока и Запада ».

Также верно и то, что, как также указал Аратнам, Давос не впервые проводил подобные мероприятия. Между 1928 и 1931 годами в отеле Belvédère проходили конференции Давосского университета. Мероприятия, основанные Альбертом Эйнштейном, были остановлены только Великой депрессией и угрозой надвигающейся войны.

Римский клуб и WEF
Самой влиятельной группой, которая стимулировала создание симпозиума Клауса Шваба, был Римский клуб, влиятельный аналитический центр научной и денежной элиты, который во многом отражает Всемирный экономический форум, в том числе в продвижении модели глобального управления под руководством технократическая элита. Клуб был основан в 1968 году итальянским промышленником Аурелио Печчеи и шотландским химиком Александром Кингом во время частной встречи в резиденции, принадлежащей семье Рокфеллеров, в Белладжио, Италия.

Среди его первых достижений была книга 1972 года под названием «Пределы роста», в которой основное внимание уделялось глобальному перенаселению и предупреждалось, что «если мировые модели потребления и рост населения сохранятся такими же высокими темпами в то время, Земля достигнет своих пределов в пределах век.’ На третьем заседании Всемирного экономического форума в 1973 году Печчеи выступил с речью, в которой резюмировал книгу, которую веб-сайт Всемирного экономического форума помнит как выдающееся событие этой исторической встречи. В том же году Римский клуб опубликует отчет с подробным описанием «адаптивной» модели глобального управления, которая разделит мир на десять взаимосвязанных экономических / политических регионов.

Римский клуб долгое время вызывал споры из-за его одержимости сокращением мирового населения и многих из его более ранних политик, которые критики описали как находящиеся под влиянием евгеники и неомальтузианцев. Однако в печально известной Книге Клуба 1991 года «Первая глобальная революция» утверждалось, что такая политика может получить поддержку населения, если массы смогут связать ее с экзистенциальной борьбой против общего врага.

В связи с этим в «Первой глобальной революции» есть отрывок, озаглавленный «Общий враг человечества - человек», в котором говорится следующее:

«В поисках общего врага, против которого мы можем объединиться, мы пришли к мысли, что загрязнение, угроза глобального потепления, нехватка воды, голод и тому подобное будут соответствовать всем требованиям. В совокупности и во взаимодействии эти явления представляют собой общую угрозу, с которой должны противостоять все вместе. Но, обозначая эти опасности как врага, мы попадаем в ловушку, о которой мы уже предупреждали читателей, а именно, принимая симптомы за причины. Все эти опасности вызваны вмешательством человека в естественные процессы, и только через изменение отношения и поведения их можно преодолеть. Настоящий враг - это само человечество ».

С тех пор элита, населяющая Римский клуб и Всемирный экономический форум , часто утверждала, что методы контроля над населением необходимы для защиты окружающей среды. Поэтому неудивительно, что Всемирный экономический форум аналогичным образом использовал бы вопросы климата и окружающей среды в качестве способа продвижения на рынок непопулярных в других отношениях стратегий, таких как политика Великой перезагрузки, по мере необходимости.
Дама_с_караваем• 21 ноября 2021
Вброс конкретный !
’ Два выхода: социализм и тоталитаризм’ - в надежде, что все по совку затоскуют !
Видео и смотреть не буду! Мысль автора и так понятна . То, что Рашка спит и видит как Украину себе подчинить, сейчас начнёт панику разгонять, не зря же границы подпирает!
Вообще то такие ’плачи Ярославны’ удалять надо ! Любое г...но из инета сюда не стоит тащить.
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
И тогда что с ней станет?

Вы реально согласны с тем, что кто-то осознанный - это именно те люди у власти, которые всем этим заправляют? Из всех 7.753 млрд только они осознанные и спасают планету от гибели?
успокойте_Меня• 21 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вброс конкретный !
Уже начала подчинять. Первые ласточки - импортные огурцы. Из РФ.
успокойте_Меня• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Не, кто-тотосознанный сначала загрязняет воздух планеты, реки ииморя выбросами. А потом кричит, что людей много. Пусть учебник географии откроют: не заселена огромная территория. И плотность населения по странам стоит посмотреть.
И вопрос перенаселения сам отпадет )
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И тогда что с ней станет?

Почитайте как планета менялась, климат, география, чем угрожают выбросы СО2 и загрязнение мирового океана, поинтересуйтесь важным, а не кремом для пяток и ещё чем-то абсолютно не нужным
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Поинтересовалась ранее. Вы на вопрос не ответили.
Цветик-семицветик• 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Цифровизация в деле.
Е- декларации, Дия.
https://cxid.info/161049_v-ukraine-kardinalno-izme...

В Украине кардинально изменят правила продажи лекарственных препаратов: кто не сможет купить даже витамины

Украинский Минздрав с 1 апреля 2022 года обязал медиков по всей стране выдавать своим пациентам е-рецепты (электронные рецепты), по которым они смогут покупать лекарства в аптеках

Люди не смогут купить не только антибиотики, но много чего еще.

Как думаете это во благо?
В Европе так уже давным давно,поверьте ничего страшного нету,зато не покупают антибиотики за каждым чихом
Кастрюлька• 21 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не собиралась отвечать на ваши вопросы, умный поймёт, а дураку бесполезно объяснять.
Рекламама• 21 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, я слушала Голубовскую у Гордона. Из-за американской бюрократии чуть не умирали, а некоторые и умирали, потому что нельзя было купить препараты и лечиться дома. Пенсионеры были не в приоритете и врачи их игнорировали. Наши выходцы консультировались с украинскими врачами.
Играюся• 21 ноября 2021
Не смотрите всякий бред, живите спокойно.
Сорока белобока• 21 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Совок сам изжил себя
Вообще то нет. Его целенаправленно развалила Америке устроив обвал цен на нефть и пошатнув экономику. Неграмотная ( а может целенаправленная) экономическая политика Горбачёва его добила. Ну и сам путч был профинансирован думаю по примерно так же как у нас майдан.
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Интересная тема.
Королева спама• 21 ноября 2021
Отключите интернет и будет вам счастье.
Рекламама• 21 ноября 2021
Вот Швайб прошлом году анонсировал кибератаку. Отключение электричества. Возможно речь идет о мерах, когда протесты усилятся, чтобы люди не могли коммуницировать или просто на устрашение. типа мало того, что люди в больницах и вокруг хаос, так еще и кибератака.
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вброс конкретный !
Такие вопли тоже надо удалять. У вас истерика? Выпейте молоко с медом и усбагойтесь . Прям все то вы знаете, тьху, бесят такие всезнайки липовые.
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Как минимум их интересует евгеника. Я только с научной точки зрения интересовалась.
Ну они то сами поди не идеальные, тоже ’ дички’ а не киборги или генномодифицированные
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна

Только не пишите мне про шапочки.
И кто они? Рептилоиды? Серые? Или кто?
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Что это значит?
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Ага, а монополисты прям не убивают ниче, заводы все экологичные
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Вообще-то планета меняется постоянно, и до человека и после и во время. А так версия очень выгодная, чтоб оправдать убийство миллионов.
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Ой, я вас умоляю, зачем финансировать майдан, чтоб свергнуть яныка и поставить Иванушку дурачка, они же оба пророссийские
автор Кы-ы-ы-ця • 21 ноября 2021
Ответ дляРекламама
https://www.youtube.com/watch?v=0DKRvS-C04o
Чтоб он сдох падла такая