Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021

Хорошая сумка в Еве за покупку нювея

Добротная
Бывшая блондинка• 22 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ааа! Почему же не подсказали советчицу! Мне надо небольшой в бассейн
Ну не знала ,что нужно на советчице отписывать свои покупки.Сама случайно попала на эту акцию.Для меня было актуально краска и шампуни и кондиционеры Лореаль.А так покупать из за фена марку продукции которой не пользуюсь- не стала бы.
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
https://eva.ua/promotion/black-friday-113/
Мне не даёт колонку:( хоть наушники и сумку дало
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вот. Много комбинаций пробую. Нет колонки
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Гель для душа палмолив,олько орхидея за 104 грн (точно)
Не даёт. Пробовала
Мне без сахара• 22 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не нашла наушники, покажите, плз, где эта акция
Доброе утречко.
https://eva.ua/pr197111/?gclid=Cj0KCQiA-eeMBhCpARI...

Добавьте в корзину, и в ней сразу подтянется подарок)
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
а вот колонку почему то не предлагают..как бы корзину не формировала...наверное нет уже.
Мне тоже не дает. Сто комбинаций делала
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
как хотите, но 5% скидка при оплате мастеркад+5% кешбека если монобанк
А у меня моно виза:(
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В акции дня сыворотка для ресниц 69грн!! если кто не в курсе, крутая штука, тут на киде есть продавцы у них тысячи отзывов о них, цена 200+
Какая?
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня моно виза:(
так в моно по-любому черная это мастеркард разве нет? а она дается изначально, потом только визу можно заказать или черная есть, но кредит на ней какой-то? Но даже если виза, то 5% кешбека все равно в этом месяце от партнеров есть (если Вы отмечали их конечно)
Танцепесенная• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня изначально моно виза, года 2 ей, а для кешбека можно и в магазине заказ оплатить, мне приходил кеш
Рассказница• 22 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И чем дело закончилось?
Совершенно не помню, чем. Помню только, что тема была всеночная, что Все понимали, что цена в 1 доллар - чья-то ошибка и что менеджеры ’собьются с ног’ обрабатывать каждый заказ. Но от этого и весело всем было).
Я не участвовала, я только нашла тогда упоминание этой темы в списке самых веселых тем. Девчонки поделились ссылкой. А этих списков тоже было много..
Вчера пыталась найти ссылку у себя в Избранном - не нашла. Правда, искала поверхностно. Все надеюсь, может кто-то из ’местных’ там участвовал или хорошо помнит тему и у них сохранилась ссылка
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У меня виза. Давно оформляла, тогда предложили на выбор. Взяла визу
Рассказница• 22 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня моно виза:(
Виртуальную белую завести - минутное дело. Белая - Виза
Аноним Первый• 22 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня моно виза:(
5% кешбека при оплате на сайте ева.юа. Главное, поставить в приложении Монобанка галочку в ’кешбек от партнёров’.
Выкупаная• 22 ноября 2021
А мне сегодня Ева отменила заказ от 16 ноября - впервые с таким сталкиваюсь. Тогда тоже была акция хорошая и я набрала разных масочек Instagood и всякой мелочевки с приятными скидками. Интересно, еще кому-то Ева отменяет заказы?
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляРассказница
а надо мастеркард что б 5% скидка была
Рассказница• 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
а надо мастеркард что б 5% скидка была
Ну ок, надо, так надо). Все есть, все заводится быстро)
А я на шпагате• 22 ноября 2021
у кого получилось колонку в подарок заказать? корзину покажите
Я такая боевая• 22 ноября 2021
Спасибі
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
там вроде сейчас уже не колонка, а набор палмолив дорожный
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Добавь в корзину средства для тела и ухода за собой Colgate, Palmolive на сумму от 219 грн и получи набор для путешествий Palmolive в подарок*!
вот что сейчас там
Куда ж без меня• 22 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Мені вчора ввечері відмінили оплачене замовлення і повернули кошти. Потім телефонували і запропонували повторити замовлення. Замовлення з цією дорожною сумкою.
Аноним Первый• 22 ноября 2021
Колонки Colgate закончились.
По той же ссылке на акцию теперь дают дорожный набор в подарок (флаконы).
https://eva.ua/promotion/black-friday-113
автор Батя, я стараюсь! • 22 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
вот что сейчас там
Набор какой то ерунда
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Девочки, вместо колонки дают конечный набор ёмкостей. Эх, мне колонку надо:)
https://eva.ua/promotion/black-friday-113/?utm_sou...
Аноним Первый• 22 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Эта колонка уже год по акциям в разных магазинах. Последите, может где еще появится.
Отвечаю всем• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
может кому надо с 12 до 15 сегодня маски тканевые 9грн https://eva.ua/pr61483/ с мастеркардом и кешбеком от моно вообще почти 7грн выйдет
русяируся• 22 ноября 2021
Подскажите,какого примерно размера сумка?
Ответ длярусяируся
Качественная, дорожная сумка Nivea. Размеры 45х31х20.