Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Хорошая сумка в Еве за покупку нювея
Добротная
Хранительница чешки• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А я не наглею ,пройдусь в отделение НП
У Новой почты самый дорогой тариф на доставку из всех ТК. Думаю они не обеднеют если развезут пару сотен сумочек на шару )))
Котя_люлю• 21 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так у меня тоже бесплатная доставка ,только не курьером ,а в отделение
Аноним Первый• 21 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Интересно, долго акция с сумкой будет ?
с 15 по 28 ноября 2021
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У меня отделение прям под домом, мне так удобнее, посмотрю и оплачу если всё ок.
У меня тоже. В принципе это даже проще, чем курьера ждать
Котя_люлю• 21 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне тоже проще сходить ,не люблю курьеров
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Сестра
Кофр для ноги• 21 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А я не наглею ,пройдусь в отделение НП
А я обнаглела, 4 заказа мне и маме курьером НП ) Незачем маме ходить и торчать на НП в очереди, а я работаю по 11 часов. Так что пусть приносят к двери
Батя, я стараюсь!
• 21 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А Вы курьером ,то заказ сразу оплатили?
жар-птица Нюра• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Наверное закончились колонки
Девочки, а колонка только на сайте?
Если спросить в магазине дадут или нет?
Кофр для ноги• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А Вы курьером ,то заказ сразу оплатили?
Да, картой, получила 5 процентов скидки на каждый заказ, оплата мастеркард плюс 5 процентов кешбека от монобанка за какая онлайн Ева ))
Кофр для ноги• 21 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Круто
Ага, ещё раз вам спасибо, автор, и девочке, что код на бесплатную доставку дала
АгатаХристя• 21 ноября 2021
да, за промокод на доставку отдельное спасибо)) у нас почтоматы НП прямо в подъезде, заказала туда-это прямо мега удобно и не зависишь от курьера)))
Отвечаю всем• 21 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Вивьен Сабо. Сейчас по 90 грн
Отличная.
Ещё мейбелин боченочком перламутрово лиловый цвет. Очень люблю
Отвечаю всем• 21 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Фен дорожный давали в Prostor за покупку продукции Лореаль для волос .
Ааа! Почему же не подсказали советчицу! Мне надо небольшой в бассейн
Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2021
у кого то сейчас получается с колонкой заказ сделать? что то не кладет ее в корзину:((
КарамбОлька• 22 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет. Не получается ни с тел, ни с компа.
Но мне не очень то надо. Просто спортивный интерес
Рассказница• 22 ноября 2021
Только я помню давнюю тему примерно 13-го года, как Советчица обвалила сайт по продаже телефонов из-за опечатки в цене?) Всю ночь девчонки под собственный ржач заказывали телефоны то ли по доллару, то ли по схожей цене)
Батя, я стараюсь!
• 22 ноября 2021
Ответ дляРассказница
И чем дело закончилось?
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А представляете, сколько бесплатных доставок сегодня курьером с НП?
А у меня муж курьер в мистеэкспрессе))) гыыы у меня вообще покупка супер: гель за 45грн+наушники-5% за оплату мастеркарт, +5% кешбек моно, +25грн за доставку этой посылки муж получит
ХдеЯсь?• 22 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
А оплачивать нужно сразу?
как хотите, но 5% скидка при оплате мастеркад+5% кешбека если монобанк