Едимнаморе• 21 ноября 2021
Ну что вы готовите на завтраааак?
Девочки, хелп. Я не знаю уже, что готовить.
У нас на завтрак бывают сырники, тоненькие блинчики и омлет. Все!!! И так уже 5 лет нашей семьи. Овсянку, запеканку не едят.
Что ещё можно приготовить?
Последний вагон• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Да нет, так кубиками или полоской кладу. Он же расплавится потом.
Ааааа, расплавится.... Долго нужно на сковоподе держать? Под крышкой?
Птица Говоруша• 21 ноября 2021
У меня сегодня бутерброды в омлете, с мясом, огурцом и зеленью. И глоток пива
я Кукарача• 21 ноября 2021
Сегодня вчерашняя шакшука, мне ее просто делать и много выходит. А вообще пельмени домашние в морозилке всегда есть, гранолу с молоком, гречку с молоком, омлеты, тосты с мягким сыром типа фил чиз, блинчики с творогом , какао
Добротная• 21 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не долго, первую сторону - под крышкой, переворачиваю и открываю.
ФсеСама• 21 ноября 2021
Уже много времени воскресный завтрак - отладки с яблоками. Ещё варианты - пицца из лаваша на сковороде, вафли с ветчиной и сыром, вафли с творогом, вафли с яблоками .
Добротная• 21 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Какие именно вафли? Домашние или покупные?
ФсеСама• 21 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Домашние. У меня электровафельница
Г@Л@В@ломка• 21 ноября 2021
Сырники, оладьи, блины, омлет - это то, что у меня будут есть только свежее и готовлю в большинстве случаев.
Но могут позавтракать всем тем что есть (осталось) в холодильнике. Например сегодня будет пицца. Могу и пельмени отварить, и кашу с мясом разогреть.
Я люблю залить любую кашу молоком+сыр+отварить яйцо+хлеб с маслом - смакота
Большой секретик• 21 ноября 2021
Я обычно овсянку, овсяноблин, омлет или яичницу. Муж по выходным варит вареники или пельмени. Дочка может сырники разогреть или горячий бутерброд себе сделать.
Родители мои вообще могут творог с фруктами или мёдом и чай.
Иногда едим готовую еду, которая есть в холодильнике Оливье, каши, мясо, овощи и т.п
romashka_kharkov• 21 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я похудела за 5 месяцев на 12 кг, потом начались отпуска, приезжали отдыхающие (друзь, тредисятые знакомые) которые про нас вдруг вспомнили и вдруг нечаянно приезжали (Одесса). Готовить не хотелось. Питалась как попало 1.5 месяца. потом снова сама уже села на ее меню и питаюсь по нему, мне очень нравится,вкусно. Вес тогда набрала около 2х кг, сейчас держусь.
Можете открыться в личку ? Хочу уточнить отдельные моменты. Меню спрашивать не буду, обещаю :)