Завтра не пью• 21 ноября 2021

Продлить карту ПБ- долгая процедура?

Если срок заканчивается через 2 месяца- можно уже подать заявление?
Он лайн можно это сделать, подскажите пожалуйста?
Бабушка мороз• 21 ноября 2021
ее меняют на новую, минут 5 занимает

Выручалка• 21 ноября 2021
Без фотки 20 минут, а мы именную заказывали неделю ждали
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2021
10 мин, сразу в отделении выдают новую, если не именная.
За 2 месяца рано.
english book• 21 ноября 2021
Ее Вам автоматом сделают,если это простейшая Универсалка.Ничего заказывать не нужно,просто зайдете заранее ,Вас сфотографируют,и заберете.Возьмите код и паспорт,чтобы они обновили данные.
А если карта именная,или с индивидуальным дизайном (выбор лицевой картинки,своего фото,наличие надписей,номера карты,срока действия,фамилии имени,валюты,сvv2 кода),то изготавливается она 14 дней.На самом деле делают за 7-10 рабочих,если Вы с Киеве.Поэтому такие карты лучше заказать за минимум 2 недели до окончания срока действия.
Кукусики• 21 ноября 2021
Перевыпустите в приват24. Вам пластик нужен?
Нафаня Маня• 21 ноября 2021
Занимает технические 5 минут. Поменять карту можете не дожидаясь конца срока, т.е. хоть завтра.
Пацака-задирака• 21 ноября 2021
обычно в последний месяц идете и меняете. Замена - 5-10 минут + полчаса-час посидите в очереди.