Ух ты какая Я• 21 ноября 2021
кто-то покупал в еве маски-носки для ног? как они? какие лкчше?
пишут, что через несколько дней кожа облазит с ног и потом розовые пяточки получаются. что, серьезно так и есть?
Ух ты какая Я
• 21 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кожа облазить будет кусками минимум неделю.
а потом что? а они не могут сжечь прям ноги?
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2021
Покупала! Нет, не было такого эффекта, ничего не облазило. Я бы сказала только сильное увлажнение временное.
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2021
Маски носки и носки -пилинг разные вещи
Кожа облазит после пилинга
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2021
Я покупала, маску пилинг, облазило немного, но пяточки не розовые, сильно ничего там не слазит, все равно вручную надо все срезать) чуда не будет, не ждите..
Я беру корейские носочки пилинг
Надеваю их на 1,5 часа , потом смываю и через неделю кожа начинает облазить , обновляется полностью за 2-3 недели
Мне очень нравится