Чижик Пижик• 21 ноября 2021
Ваш вечерний ежедневный уход...
В чем заключается?
И довольны ли вы состоянием кожи?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Умывание, тоник, крем под глаза, ретинол (сейчас), увлажняющий крем.
Состоянием кожи довольна, но я и на аппаратные процедуры хожу
Чижик Пижик
• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Что такое ретинол
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое ретинол
Вам не на форум, а к толковому косметологу (можно блогеру) для начала, чтобы разобраться. Советую Ксению Вебер.
Апочемучка• 21 ноября 2021
1.снятие макияжа+умывалка+тоник (или ретинол)+крем с пептидами или увлажняющий/питательный (в зависимости от сезона)
2.кожа могла бы быть и лучше, если б не сладости и алкоголь
Чижик Пижик
• 21 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, но нет
Чижик Пижик
• 21 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
В какой сезон увлажняет?
Чижик Пижик
• 21 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Алоэ вера использую постоянно, морщины слабые уходят.
А сколько вам лет?
Апочемучка• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
В какой сезон увлажняет?
В жаркий (лето-ранняя осень)
Хачапууури• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Какие аппаратные процедуры делаете?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Что такое ретинол
Я даже растерялась) Если Вы хотите делать что-то для галочки то дальше Нивеи идти нет смысла. А если не знаете что такое ретинол и хотите какой-то видимый результат - начните с косметолога
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Какие аппаратные процедуры делаете?
Из новинок - BDR бомба-ракета
искренне рекомендую, результат сразу, но лучше курс
Чижик Пижик
• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
хм. Ок
Хачапууури• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Из новинок - BDR бомба-ракета
Спасибо, даже не слышала. Пошла в гугл
Люблю аппаратные процедуры
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
хм. Ок
Для назначения кислот нужен профессионал, ретинол хороший дорогой и разного %, на глаз не назначается. Да и вообще все активные средства требуют оффлайн консультации, чтоб не сделать хуже.
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо, даже не слышала. Пошла в гугл
Люблю аппаратные процедуры
Это относительно новая процедура, не везде есть, но за 1.5 часа ягодка)
Хачапууури• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы в Киеве? Куда ходите?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо!
Я на Чавдар хожу, не знаю есть ли этот космический аппарат в их втором салоне) но инфа о процедуре на сайте есть
Хачапууури• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ага, уже нашла. Мне Дружбы народов близко к работе, надо узнать.
Сестрица Алёнушка• 21 ноября 2021
Обычный уход: умывание, тоник, сыворотка , крем. Сегодня: амбродермол , маска, сыворотка , крем-ммм, блаженство!
Лама_мама• 21 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
То же самое, но без аппаратных и ретинол круглый год. Круглый год с санскрином.
Да, довольна.
Но у меня ещё достаточное количество физических нагрузок, долгие активные прогулки на свежем воздухе (доберман в наличии), я жизнерадостный человек, который занимается любимыми видами деятельности и у которого нет морально/эмоционально угнетающих факторов
Ну, сплю ещё на удобной подушке
Да, довольна.
Ну, сплю ещё на удобной подушке
Радость моя• 21 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Какой крем с пептидами?
Радость моя• 21 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
В каком виде?
Ананомчикус• 21 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Если получится идите к Ольге, она одна из хозяек, очень приятная)