Лика-прилипка• 21 ноября 2021

В Египет или ремонт на балконе?

Как думаете?
Сирожено_пирожено• 21 ноября 2021
Балкон, хоть я и фанатка путешествий, но если уж менять балкон, то не грязный, непомерно дорогой в этом году египет

Бесконечность-не предел• 21 ноября 2021
Я за ремонт.
Что сейчас делать в том Египте. Море холодное, ветра. Такое, только деньги выездить.
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Отдых! Хотя я всегда выбирала ремонт(
Також голосую за відпустку. Завжди її обирають.
Але бачили б ви мій ремонт (точніше відсутність ремонту)
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мечусь)
Думаю сколько той жизни, а потом жаба подключается и уже - просадим за неделю косарь)
Не косарь а просто по 250$ кожен
Стриптизерка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
На 4х Египет это минимум 1$.
На мой маленький балкон должно хватить)
Смотря что там на балконе. Если полный аут, то балкон. У нас тоже надо ремонт на балконе, но он не требует срочности. Поэтому я выбрала Египет
Копуша• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
На 4х Египет это минимум 1$.
На мой маленький балкон должно хватить)
Хватить якщо у вас наружа зроблена, ми за вікно і обшить наружу без утеплення заплатили 33000
Тушь для2го класса• 21 ноября 2021
Без 5 минут конец света, конечно Египет, кому нужен тот ремонт.
Репетиторша• 21 ноября 2021
Египет! Если не дует - кому тот балкон нужен
Директриссимо• 21 ноября 2021
По своему опыту советую отдых, всегда делала выбор в его пользу. А потом и деньги на балкон нашлись, но не в ущерб отдыху. Стараюсь летать 2-3 раза в год, эмоции от ожидания поездки, подготовки, потом воспоминания, ожидание следующей А теперь ещё и тёплый красивый балкон