Подскажите, сколько примерно будет стоит такая дубленка, только чуть короче. ? В Харьков стоит ехать , что бы купить дешевле ?
Белочкой зови• 11 января 2014
как житель Харькова скажу - если Вы имеете в виду Барабашово - так там купить дешевле можно, только надо знать где искать. Учитывая территорию рынка и кучу продаваемого г...на я на него давно забила.... Если расчитываете выйти из метро и опа! купить почти даром - нифига......
Аноним_582• 11 января 2014
что-то такое вроде только за колено (рост 173см) я купила в Луцке за 3600, но в соседнем ТЦ за 4700 такая ж. Ух барыги блина..
Ответ дляБелочкой зови
с метро конечно не расчитывала, а самому не реально найти точки нормальных продаж, по названиях или как там ?
Белочкой зови• 12 января 2014
Ответ дляЛюдмил_а
ну если целый день походить, то к вечеру можно что-то и найти... помню лет 5 назад искала ветровку - что бы ее купить я излазила Барабань с 9 утра до 3-х дня, муж уже чумел..... так это ветровка за 400грн...