Покращена• 11 января 2014

Что делать с бесполезным подарком?

Мне на работе подарили подарок. Вещь абсолютно бесполезная, поставила на подоконник, постояло немного, все в пыли. Хочу убрать. Вот только не знаю, выкинуть вроде жалко, спрятать - зачем оно мне нужно? Есть ли у вас бесполезные подарки и что вы с ними делаете?
Дикая Роза• 11 января 2014
а я все продаю, единственное сервиз типа ’глиняный’ оставила у мусорника, даже продавать было стремно.

Дикая Роза• 11 января 2014
картину мне подарили когда-то, лежала несколько лет на шкафу, красивая, но совершенно не подходила по цвету и тематике, продала за 300грн
Смешнюча• 11 января 2014
Ответ дляVedma8583
да иногда как подарки придумают.... выставте на продажу, может кому то понадобиться, у меня тоже где- валяються лампы офисные квадратные несколько штук 5 лет лежат , и выкинуть жалко и так лежат новые. вот такие
самое интересное - это подарок моей подруги и ее мужа на мою свадьбу У них свадьба была раньше нашей на несколько месяцев, а спросила чего им дарить... Парочка захотела маленький декоративный фонтанчик.. я пол города облазила, нашла, подарили.. а в ответ такое Чудо получила