Покращена• 11 января 2014

Что делать с бесполезным подарком?

Мне на работе подарили подарок. Вещь абсолютно бесполезная, поставила на подоконник, постояло немного, все в пыли. Хочу убрать. Вот только не знаю, выкинуть вроде жалко, спрятать - зачем оно мне нужно? Есть ли у вас бесполезные подарки и что вы с ними делаете?
Барбитта• 11 января 2014
Можно переподарить)))

Оцененная• 11 января 2014
передариваю
Vedma8583• 11 января 2014
подарить кому то, а что вам подарили то?
Анонимба• 11 января 2014
Советчица любит конкретику:-) Что за подарок?
Завтра не пью• 11 января 2014
Если какой-то сувенир, можно в школу или садик отдать
автор Покращена • 11 января 2014
Такое, блин, стыдно передарить. Это подсвешник какой то или не пойму что
Аноним_557• 11 января 2014
Либо передариваю, либо валяется. Последний вариант чаще)
Босоножка• 11 января 2014
Ответ дляБарбитта
Можно переподарить)))
Ага) Пускай другие мучаются))))

Я все что мне не нужно, выбрасываю-не жалею.
Аноним_557• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Отдайте кому-то из знакомых. Может на дачу кто заберет

Анонимба• 11 января 2014
Отдайте тому,кто такое любит.
автор Покращена • 11 января 2014
Вот, сфотала
Vedma8583• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
подарите кому-то
Анонимба• 11 января 2014
Сама не люблю сувениры,тол ко пыль собираютА у свекрови моей вся квартира в статуэтках,вазах и подсвечниках:-)
Грушки-яблочки• 11 января 2014
Выбросите. Кому надо - найдёт. Тот, кто передаривает хлам, тот такое же получает в подарок потом. Закон природы такой)))
Vedma8583• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Вот, сфотала
красивый, только не понятно толком, что это
Я супер-пупер• 11 января 2014
Выбрасывайте, не люблю собирать хлам не нужный
Vedma8583• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Вот, сфотала
выставте на продажу, кому надо купят
Анонимба• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Вот, сфотала
А это мне нравится!А если у Вас отключат электричество,будете свечу в руках держать? Покладите в ящик со свечами,пригодится
Смешнюча• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Вам хоть подсвечник... а нам подарили лампу на 2 плафона.. Дэвушка с арфой... где то пол метра.. + - ... От это я даже не представляю куда вопхнуть ))))) лежит на шкафу уже лет 5 ))))))) в кулечке ))))))

автор Покращена • 11 января 2014
Поставлю в подьезде, у нас там креативщина, есть уголок с цветами, может кому то понравится, пусть забирает.
valerik.mkrtchyan• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
Вот, сфотала
о,там жеж наверное можно канцелярские принадлежности хранить)))на стол учителю-можно)))).
автор Покращена • 11 января 2014
Ответ дляАнонимба
у меня свеча в стакане, другой нет, она большая. да просто постоял, весь в пыли, я аллергик, мне этот пылесборник только мешает
автор Покращена • 11 января 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
точно! Осталось только учителя найти
valerik.mkrtchyan• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
точно! Осталось только учителя найти
так в дет.саду есть воспитатели)))есть соседки-подружки,у которых детки учатся-действительно.очень интересный подарок в хорошем смысле!!!обычно у нас в классе-все в пласт.банках-только за сентябрь столько ручек-карандашей и линеек бесхозных...а так-и интересно и красыво)))
Vedma8583• 11 января 2014
Ответ дляСмешнюча
да иногда как подарки придумают.... выставте на продажу, может кому то понадобиться, у меня тоже где- валяються лампы офисные квадратные несколько штук 5 лет лежат , и выкинуть жалко и так лежат новые. вот такие
Завтра не пью• 11 января 2014
в гараж к мужу можно еще отдать, пускай туда отвертки складывает)
автор Покращена • 11 января 2014
Ответ дляVedma8583
жесть))))
автор Покращена • 11 января 2014
Ответ дляАноним_608
гаража нет. Мы на сьемной живем, не хочу этот хлам собирать, потом переезжать, не сгребемся
Vedma8583• 11 января 2014
автор тут есть темка отдам за вашу цену https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592 можно сюда вам выставить, и я своё тоже попробую выставить
автор Покращена • 11 января 2014
Ответ дляVedma8583
спасибо! Убираюсь, нашла еще всякого хлама, вечерком выставлю, может кто то заберет. Закрываю тему!