Ошеламиссимо• 21 ноября 2021
Плаття
Брати?
Результат:
вже голосів:
99 (56.57%)
Ні
61 (34.86%)
Так
15 (8.57%)
Результат
Мандолина Бу• 21 ноября 2021
Мои любимые цвета. Берите, очень необычно. Главное посмотрите условия возврата, мало ли что приедет и будет ожидание- реальность
Ошеламиссимо
• 21 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Повернути можна
Ошеламиссимо
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Смотря какая у Вас внешность и стил
Стиль в основному джинси , сорочки , піджаки, але захотілося якесь плаття
Бяки-козяки• 21 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Какая цена? Фигурка +- такая?
Нежная Лапка• 21 ноября 2021
Если Вы такая стройная, как модель на фото, то берите. В противном случае -нет
Ошеламиссимо
• 21 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какая цена? Фигурка +- такая?
700 з чимось зі знижкою
Ошеламиссимо
• 21 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Параметри можливо навіть менші, не чи не буле завелике
Бяки-козяки• 21 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
700 з чимось зі знижкою
У меня фигура такая же - я бы взяла. Очень стильно смотрится и не обычно.
У кого такое было• 21 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
якщо у вас срака не величезна - то беріть звісно)
Отут ви неправі) Якраз величезна срака пасуватиме до сукні, всі чоловіки озиратимуться, а найсмиливіші номер телефона проситимуть
Тень льва• 21 ноября 2021
Вчера видела такое платье на женщине XL среднего роста. Выглядит стильно и вкусно. Я обратила на неё внимание и, думаю, что не только я.