Кидстаффовна• 21 ноября 2021

что скажете о шубе?

спросить не у кого. От пуховиков тошнит, на норку не заработала, в пальто мне холодно)))
Результат:
вже голосів: 187
108 (57.75%) норм
46 (24.6%) такое
21 (11.23%) фу
12 (6.42%) .
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Тю, я купила чебурашку за 1500 грн. Теплая,, лёгкая, удобная! не нужно трястись что моль поесть или из моды выйдет. Сезон, другой отношу и куплю что то новое.
не, если б я не мерзла, взяла бы и чебурашку, но мне такое до +5 максимум
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Купила на али такую 1100 грн
И другая в голубой цвете
Авто леди за 800 грн
Пришло за три недели

Довольнаааааа
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это не ретро, это нафталин. Ужас, и за это столько животных ещё погибло в мучениях🙀☠️
Вы вегитарианка? Сумка и обувь из дермантина? Пуховик не на пухе, а на синтапоне? Тогда ок.
Не служанка• 21 ноября 2021
Мне нравиться у меня тоже с мутона шубка есть очень тёплая под низ футболку одеваю и всегда тепло , я уже здесь показывала свою .А Чебурашку я заказывала с манго в ней очень холодно . Так что если нравиться берите и не слушайте никого
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
спасибо) интересная шубка)
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Пуговицы смущают, а так норм, не вынлядит ’бабкиной’. Мех люблю и ношу, а фукающих хочется спросить - вы обувь из клеенки носите? Ремни, перчатки - из тряпок? Лекарства - не покупаете? Их тоже на животных испытывают. Едите траву? Все тут веганы? Нифига, двойные стандарты тех, кто не может себе позволить красивую шубку.
Не служанка• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
спасибо) интересная шубка)
Она уже старушка ей 3 года хочу что то новое , но она в идеальном состоянии так что мех носиться очень хорошо . Тоже присматриваю с мутона опять .
леся-6aac• 21 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Класс! А можно ссылочку-где купить?
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2021
Она очень полнит. Если вы XS или S, то норм.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
))))) ну может кто как и я ушел от пуховиков. Ну реально, уже край, понимаю что я как бабка уже - пуховик, боты или угги, шапка какая-то, рюкзак... не хочу. Тем более я очень похудела, вся одежда висит, нужно менять гардероб полностью, хочу быть женственнее
Це не привід використовувати такі різькі вирази. Хоча це в стилі совєтчиці

Не можу підтримати у Ваших починаннях. Угги ніколи не розуміла. Але добре що мутон (вівці), а не норка. Етичніше.
Зубачистка• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
я надеюсь что теплая) мутона не было до этого, но пишут тепло в нем. Спасибо!)
Автор, мутон теплий. За це не переживайте. У мене, до того, як я не заробила собі на норку теж був мутон. Зараз цьому мутону вже 16 років. І він все ще достойно виглядає. Цього року я його дістала і вирішила здати в ательє перешити ґудзик і стрази зняти (Да, була і така мода). Друге фото не беріть ні в якому разі.
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
S
Не служанка• 21 ноября 2021
Ответ длялеся-6aac
Класс! А можно ссылочку-где купить?
Я 3 года назад покупала уже таких нет там точно .
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Еще натуральные пуховики. Они наверное, думают, что пух с живых густей выщипывают и отпускают снова обрастать.
Звезда в шоке• 21 ноября 2021
Босоножки тоже присмотрите к шубе)))
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью

простите, не очень поняла - я где-то резко выразилась? скажите где, я извинюсь, если не права
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью

Что за двойные стандарты тогда уж? Чем козлы хуже норок?
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Та да, гуси сами из себя его выдирают и сдают на вес))
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Босоножки тоже присмотрите к шубе)))
ахаха, да, тоже улыбнулась от обуви модели)))
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А вы искусственный из гуманных соображений?
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2021
Ну гаги, например, именно, что ’сдают’ пух в сезон и остаются живыми.
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А пошла б ты...в бан для начала. А потом на помойку вернешься, из которой ты вылезла, слякоть.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
На м´ясо йдуть.
Вбивство не задля розваги.
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2021
Автор, ну все) хочу такую же. Или может, даже светлую, вот похожая
Тоже вариант, как для разнообразия в зимний гардероб
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Оно член на картинке только и видела, смельчаков на удодище не нашлось
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
И сколько пуховиков из гаги? И сколько здесь отписавшихся покупают именно такие?
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не знала що когось так ображає оральний секс
А якже ’двойні стандарти’?
Звезда в шоке• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автор, Вы написали, что на норковую не заработали, так норковая шуба Вас и не нагреет, это только для статуса, ищите теплый пуховик