Кидстаффовна• 21 ноября 2021

что скажете о шубе?

спросить не у кого. От пуховиков тошнит, на норку не заработала, в пальто мне холодно)))
Результат:
вже голосів: 187
108 (57.75%) норм
46 (24.6%) такое
21 (11.23%) фу
12 (6.42%) .
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не знала що когось так ображає оральний секс
А якже ’двойні стандарти’?
Иди лучше в тему Игорька, может там тебе обломится, пакет только на хлебище не забудь натянуть.
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
На м´ясо йдуть.
Вбивство не задля розваги.
Опять не ясно. А что есть гуманно, а не есть - нет? Странный избирательный гуманизм.
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, Вы написали, что на норковую не заработали, так норковая шуба Вас и не нагреет, это только для статуса, ищите теплый пуховик
пуховики у меня есть, много и разные, но очень надоели.
А с норкой, надеюсь, будет авто, поэтому за теплоту я особенно там не думаю)
Звезда в шоке• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тогда берите эту губку, для разнообразия))) я-то думала, что у Вас только один вариант к рассмотрению)
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Різати людей в операційній - етично, різати людей в маньячній - не етично.
Вбивати задля самозахисту - етично, вбивати в атаці - не етично.
Вбивати задля їжі - етично, вбивати задля розваги (мисливство, хутро) - не етично.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
мутон теплый, насколько я знаю
Теплый, но он, если не ошибаюсь тяжелый.
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, ну все) хочу такую же. Или может, даже светлую, вот похожая
Тоже вариант, как для разнообразия в зимний гардероб
Эта лучше, освежает
Дежурный по кухне• 21 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 21 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Мне нравиться у меня тоже с мутона шубка есть очень тёплая под низ футболку одеваю и всегда тепло , я уже здесь показывала свою .А Чебурашку я заказывала с манго в ней очень холодно . Так что если нравиться берите и не слушайте никого
мне очень нравится. Где покупали?
Язвочка• 21 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Дайте сылочку на нее
А вот недавно• 21 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
мутон
А какая её цена?
автор Кидстаффовна • 21 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
А какая её цена?
15 тыс
Язвочка• 21 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Еще натуральные пуховики. Они наверное, думают, что пух с живых густей выщипывают и отпускают снова обрастать.
Кстати, с живых тоже щипают. И им больно.
Язвочка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Норка как раз очень теплая. Только не из перерастянутых китайских шкурок.
Не служанка• 21 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
мне очень нравится. Где покупали?
Это уже старая модель ей 3 года сейчас есть куча новых mehavelure найдите
Не служанка• 21 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Дайте сылочку на нее
А вот недавно• 21 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас вычиняют так, что нетяжелый.
Меня прет))• 21 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Отож.
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Эта лучше, освежает
Звезда в шоке• 21 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Я теплую норку (такую, чтобы была теплой хотя бы при -10), не встречала, хоть в шкафу были и blackglama, и Saga Mink.
Язвочка• 21 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я ношу на блузку при -10-15 и не мерзну. А я мерзлячка!
БершкомангоЗар• 22 ноября 2021
хорошая, берите
БершкомангоЗар• 22 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
я надеюсь что теплая) мутона не было до этого, но пишут тепло в нем. Спасибо!)
у меня есть мутоновая шуба, очень теплая