Сорока белобока• 21 ноября 2021
Когда дети старших классов сядут за парты?
Наша школа на дистанционке и не аргументируют ничего.
Результат:
вже голосів:
47 (72.31%)
Учатся в школе
14 (21.54%)
Дома онлайн
4 (6.15%)
Другое
Подметайло• 21 ноября 2021
Сумы - с завтра выходят 5-11 классы, начальная школа учиться с 17 числа.
Раз одела не бу• 21 ноября 2021
наші вийшли в четвер, Івано-Франківськ. Молодша школа вчилась і раніше у звичному режимі
Клептоманка• 21 ноября 2021
В Киеве все классы и школы завтра выходят.
Может дети врут и идти не хотят)) у нас так прошлый раз однокласник маме сказал.
волосатое стекло• 21 ноября 2021
Блин, а Запорожье всё ещё на дистанционке, не всё, некоторые уже неделю учатся, но большинство ещё дома.
волосатое стекло• 21 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
У нас учителя пишут
Туфли в чешуе• 21 ноября 2021
Хмельницкий.
С сентября учимся очно. Только 2 недели наш класс сидел на изоляции из-за заболевшего.
Клептоманка• 21 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
У нас учителя пишут
Пишут, тем кто читает.
Там мама из Вайбера удалилась, после каких-то разборок между пацанами в классе. Учительница ей позвонила через дня три, мол че ребек не ходит в школу))
волосатое стекло• 21 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Пишут, тем кто читает.
Пишу_граммотно!• 21 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Моя идет завтра, Зп. Сами в шоке)
волосатое стекло• 21 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Моя идет завтра, Зп. Сами в шоке)
Класс, вы одни из немногих.
Директор Пляжа• 21 ноября 2021
Харьков, слава богу, ходит после почти 3х недель каникул. И то - с трудом вспоминают, что такое школа и что с ней делать
Пишу_граммотно!• 21 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Класс, вы одни из немногих.
Значит учителя не вакцинировались у вас. У нас 99%, но выпускают. Старух в Фейсбуке публиковал файл, где актуальный уровень вакцинации учителей ведется.
Ищите себя, там сверху раскладка по области
волосатое стекло• 21 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо
Ромашкинная• 21 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Запорожье.
Завтра выходим в школу после 2х недель дистанционки. Средняя школа.
А вы чего не выходите? Не все учителя привиты?
Сорока белобока
• 21 ноября 2021
Нашла нашу школу, там 100% вакцинация. Из-за чего нет учёбы неизвестно.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2021
У нас практично весь період вчились очно. Два дні дистанційно в кінці жовтня і 2,5 тижні канікул.
волосатое стекло• 22 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Запорожье.
Да, 97% у нас