Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2014

Вопрос для тех, у кого Айфон.

Подскажите, Айфон для вас это дань моде или действительно во всем полезный телефон. И согласны вы, что ЦЕНА=КАЧЕСТВУ или цена завышена? Расскажите как оно быть обладателем Айфона :)
Просто ищу себе современный, надежный и качественный тел., а так как телефоны покупаются раз в пятилетку, то хочется купить и чтоб глаз радовал, и надежность не подводила.
Чехлы• 11 января 2014
Лично я раньше даже и не думала покупать айфон,пока знакомый не предложжил и не уверил,что это хорошая вещь.И вправду,так и есть-сейчас очень довольна,и фото и программами на айфоне(в аппстор много платных,конечнно),но можно выбирать полезные беспатные,а их там не меньше),оч удобно читать и пользоваться бесплатными аймесседжами и вотсапами между айфонами,особенно если человечек живет в другой стране и звонить-писать ему дорого и тд)

Аноним_581• 11 января 2014
мне лично айфон нравится своей простотой, как и вся техника еппл) у племяшки взяла самсунг джелекси поклацать вообще не то
Чехлы• 11 января 2014
Ну в общем сейчас-если буду покупать новый тел,то только айфон=)
Чехлы• 11 января 2014
Ответ дляАноним_581
Согласна,тоже пробовала гелекси.
lady_star• 11 января 2014
лучше iphone только iphone
это и дань моде и очень качественная и полезная штука
chopardsport• 11 января 2014
лучше чем iphone может быть только новый iphone
и мода тут не при чём
anni-1• 11 января 2014
Ответ дляlady_star
лучше iphone только iphone
это точно!!!
Аноним_579• 11 января 2014
пользуюсь айфоном уже 7 лет на другой не поменяю
был 2-й, а год назад поменяла на 4с
LICH• 11 января 2014
На 1000% согласна!!!!!

Alena0712• 11 января 2014
Яне знаю как я раньше другими телефонами пользовалась...
А до него думала тоже, что понты )))
не зря же он такой популярный, и не только у нас, а в мире.
Есть возможность покупайте, будете довольны
loveyou• 11 января 2014
Очень полезная штука!
ЖующаЯКонфету• 11 января 2014
я своим довольна, айфон форева
Dudkatanya• 11 января 2014
Моему яблоку уже 4 года, могу сказать, это- удобно, просто, надежно, практично.
Не разачаровалась ни на грамм, даже при условии что он куплен бу из Америки.
RMV• 11 января 2014
У меня айфон последней марки. До этого пользовалась всякими разными: самсунг, нокиа))) муж настоял на подарке, я до последнего сопротивлялась. Если есть возможность, покупайте айфон!
Пока маме настроила самсунг дуо, думала убьюсь об стену. Все не то и все не так.
Добро с Кулаками• 11 января 2014
Ответ дляAlena0712
А до него думала тоже, что понты )))
Вас не смущает, что пользователи айфонов - это 13% пользоателей смартфонов в принципе?)))
Zvezdochkina• 11 января 2014
у нас с мужем айфоны (но у меня еще и нокиа есть старенькая)
у мамы самсунг - ужас-ужас.
и планшеты у нас Айпады. А вот маме подарили Самсунг (она же умеет ими пользоваться :))
так я как его беру в руки - меня сразу все раздражаь начинает. и управление, а главное скорость, ’тугодумство’ и плохой сенсор :)
ЖующаЯКонфету• 11 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
самсунг у меня был, неплохой телефон, но не то. Да и далеко не все могут себе позволить яблофон, как ни крути, он дорогой, особенно для периферии
sergeifrost• 11 января 2014
Iphone модный, потому что самый лучший. Покупайте и не задумывайтесь. Apple - лучшие в мире. Все остальное, что говорят плохое, это завистники, которые не могут себе позволить такую технику. Покупайте- не пожалеете. Тем более техника Apple очень долго морально не устаревает. Даже сейчас если достать Iphone 3gs которому 5 лет, будет не стыдно вообще!
Телепузик• 11 января 2014
Ответ дляRMV
последней это какой?!?)

Tanusha22• 11 января 2014
г....)) у кумы айфон 4 проработал полгода и полетела плата, которая стоит 900 грн) вообщем продала на запчасти за 600 грн)) у мужу моего 3 и тоже перестал включаться, будем нести в ремонт))) музыку, картинки можно скинуть только через программу на компе и установить на звонок тоже через программу)) все очень замудрено, понты только))) я за Самсунг)))
Телепузик• 11 января 2014
Ответ дляTanusha22
Нет не только через комп Вы ошибаетесь!!!!И не утверждайте то,чего точно не знаете))
Может у Вас китайские подделки?!?
Заза777• 11 января 2014
Тоже считала Айфон понтами, пока не предложили новый 5 по адекватной цене. До него был НТС, так вот он никакой по сравнения с яблоком! Сейчас и компьютер не нужен- все есть в айфоне и окна открываются молниеносно. Камера хорошая. Пока сами не попробуете, не поймете
Dudkatanya• 11 января 2014
Ответ дляZvezdochkina
у мамы самсунг - ужас-ужас.
+100!
Вот что меня больше всего раздражает в других смартфонах- медленооооо!
И отклик экрана и многозадачность лучше всего в яблофоне:)
Вот допустим сейчас я одновременно разговариваю тут с вами,с подругой в Google+, с мужем через WhatsApp, через TeamVeaver на ноуте ставлю фильмы на закачку и ничего не виснет!
Телепузик• 11 января 2014
Ответ дляTanusha22
Бред несете!!
Tanusha22• 11 января 2014
Самсунг кстати брала себе с Америки бу) i897) Еще хороший infuse)) в наших магазах их не продают)) сенсор не тупой как тут пишут)) пользоваться проще простого)) сбрасываешь музыку, фото, программы как на обычную флешку)) плей маркет хорош)) много бесплатных программ!!! Єто наверное кому как подфартит))
Кредитная• 11 января 2014
у меня скоро д.р.Муж подарит телефон.Пересмотрела я кучу телефонов,в том числе и айфон.Честно говоря не в восторге.Куча приложений платные,по размеру небольшой.И кстати для меня менюшка сложная(ну тут я думаю дело привычки,можно приспособиться)
короче говоря выбрала самсунг ноут 3(в нем побольше разных приложений и приколов).Но все таки надеюсь,что выпустят еще такой айфон,который мне понравится)))
Tanusha22• 11 января 2014
Ответ дляmamyla lenyla
Может у Вас китайские подделки?!?
нет))) Китай вполне реально отличить от оригинала)) оба айфона были куплены в Америке))
Tanusha22• 11 января 2014
Ответ дляТелепузик
Бред несете!!
для Вас может и бред, а я пишу свои впечатления о данном девайсе))
Телепузик• 11 января 2014
Ответ дляTanusha22
На меня однажды нашло(со мной бывает иногда)!!)))
Я айфон 4 бросала об стену 4 раза-только задняя крышка отпала
Но я не сдалась-взяла металический молоток для отбивных-телефончик треснул конечно,но молоток тож разломался
Так что как у нее плата полетела,можно только представить что она с ним делала)))
Обращеница• 11 января 2014
Очень удобный телефон, даже муж признал, хотя фанат самсунга!!! У меня был 3, 4, 4s и дед мороз недавно принес 5s!