18 мнеУЖЕ• 21 ноября 2021

Купили что то на Розетке?

Простите за тему. Плиз, не жалуйтесь.
Такая была каждый год в топе.
Смотрю есть какие то рюкзаки детские. Кофеварка моя желанная не дешевеет
Может вы что то поинтереснее откопали?
Барабасиха• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А если я сегодня купила сапоги за 2000 , а сейчас они 1600….. можно сдать и заказать ?!! Или все не получится? ())
Можно им позвонить и они изменят на актуальную цену. Я как то купила рюкзак и вечером смотрю, а он на 100 грн дешевле. Позвонила и говорю, мол отмените заказ, сейчас товар дешевле, я хочу перезаказать. А менеджер говорит, так я вам изменю сумму.
Та никада в жизни• 22 ноября 2021
Кто в курсе, на Нотино парфюмерия оригинальная?
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2021
я купила смарт часы, вчера цена 2400, сегодня 1900 грн
ОхиИВздохи• 22 ноября 2021
Ага, заказала Сано для унитазаи одеяло по обычной скидке, а тут бац по такой же цене оно с припиской серная пятница.
Ну такое.
Барышня кисельная!• 22 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну такое.
Точно, что серная)))
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2021
вы реально верите в эти распродажи?
Каменная Фрося• 22 ноября 2021
Да, купила, малому комбинезон Reima, два дня назад меряли его, стоил 3300 но я не забрала с пункта выдачи, цель была примерка , купить хотела в другом интернет-магазие, немного дешевле за 2800 + доставка. А сегодня заглянула на розетку, а он уже 2599, я и схватила бегом)))
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Серия Fusion , маска с липидами , термозащита сиреневая ... На них сейчас скидка. Я вообще больше по Лонде proff, но на лонду не работает промокод.
Да, я тоже недавно лонду для себя открыла. Шампунь увлажняющий и средство для восстановления волос в банке, которая 750 мл. Но его на мейкапе брала. Очень дёшево из ЕС 400 грн вышло. Оно бомбическое даже для моего сожженного блонда. За совет по термозащите спасибо, как раз мне нужна, выбираю.
Каменная Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Да
Страхованная• 22 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Интересно,кто ванную самовывозом из пункта выдачи забирает
Тот у кого свой бусик
Женевьев• 22 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И мне такие кастрюли надо..
Купила индукцию
скажите, Бергофф для индукционной плиты тоже подходит?
автор 18 мнеУЖЕ • 22 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
Мне сказали что такие как раз и нужны
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
какой?
Вот такой дочке заказала
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Так я уже забрала их((( позвонила , они говорят нет(((
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вчера забрала ((( а сегодня цена изменилась (( ещё и картой оплатила 😭😭😭если возвращать нужно неделю ждать пока банк вернёт, так и чёрная пятница закончится(((
Страхованная• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Попробуйте сдать и перезаказать на другой номер телефона.
Носки на подтяжках• 22 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Сказали деньги долго банк возвращает(((
Крапипопка• 22 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
То что я хотела - выросло в цене. Жду когда закончится ’чёрная пятница’ и цены упадут
неДоПриличий• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сказали деньги долго банк возвращает(((
В розетке? Мне через сутки- трое всегда за обувь деньги на карту возвращали. Но я возврат всегда делаю в пункте выдачи розетки, не через почту
неДоПриличий• 22 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сказали деньги долго банк возвращает(((
Только вы сначала купите ещё одну пару со скидкой, если отгрузят , тогда вернёте по более дорогой цене. Есть же 14 дней на возврат.
ОхиИВздохи• 22 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Точно, что серная)))
Блин, правда же). Всё через ж..
Колупалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
купила корм, реально дешевле чем в магазе под домом на 150 грн на пачке! Купила 2 упаковки, подумала..заказала еще 2. В итоге чистой экономии 600 грн и доставка бесплатная в пункт выдачи! обожаю розетку!
Пурина?
неДоПриличий• 22 ноября 2021
Из выгодного, что мне понравилось: таблетки для ПММ сомат всё в одном 200 шт за 679 грн.
https://rozetka.com.ua/somat_9000101420227/p182904...
После шести ни-ни• 22 ноября 2021
Присмотрела несколько вещей в эпицентре, отслеживаю цены уже месяц-два
Сейчас они по той же цене, но стоит ’черный’ ценник
Нетутешня• 22 ноября 2021
Я взяла іригатор. Він вже пів року був 1200, зараз 800
Реально знижка
https://bt.rozetka.com.ua/ua/pecham_luxury_travel_...
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2021
робот пылесос заказала. я его мониторила с лета. был 7500грн. сегодня 5999грн
Бибер-анонимер• 22 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
якщо мідне дно,то не підходить.
у нас вінзер, то купили склокераміку, щоби каструльки не міняти.
але все одно прогадали, бо дуууже довго нагріваються
Пищалка• 22 ноября 2021
Последние 3 мес все там покупаю. Очень удобно и наложка и цены норм
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Пурина?
да
Колупалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
да
и я своей заказала, 2 пачки