Дежурный по кухне• 22 ноября 2021

У вас в началке хоть у кого-то из мальчиков проколото ухо?

Кофе в лобби• 22 ноября 2021
Только в качалке

Железобетон• 22 ноября 2021
Хотите стать первыми?😉
40каградусная• 22 ноября 2021
Надеюсь, что нет.
Ашотакова)))• 22 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Только в качалке
ахха..я прочитала качалка))
Не будь КакСвета• 22 ноября 2021
Давно не видела мальчиков с пробитыми ушами
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2021
Нет, у нас наоборот вернулась мода коротко стричься и заниматься единоборствами.
Техпаспорт на медузу• 22 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Всегда когда видела и вижу такие короткие стрижки, приходят в голову мысли об отсутствии вкуса (ума и фантазии), о вшах и отсутствии денег на парикмахера...

Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая глубина мысли:)
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
А что такое началка?
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой сын с года ходит под единичку, потому что муж мой лысый и сын хочет стрижку как у папы (т.е. это выбор ребенка).
Молчавочка• 22 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у нас на сборы по таеквондо приезжали два мальчика с серьгами в ушах и что? Один из них чемпион Украины и серьга ему не мешает ну ничем
40каградусная• 22 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня аналогичные мысли про патлатых мальчиков.
Сладкий лимончик• 22 ноября 2021
Ні, своєму я пропонувала проколоти вуха, не захотів, а от волосся відрощує. Старшому 12, меншим 6 і 7, теж за братом відрощувати вирішили, зараз як раз стадія домових.
Глас_Народа• 22 ноября 2021
Так,у деяких є.Хоча виглядає дивно.
Гага Газу• 22 ноября 2021
И в садике у мальчика такое было
Летала_НаМетле• 22 ноября 2021
Племянник в 8 проколол. И стрижки у него часто моднявые, лет с 5. Правда, смешно, что дома для удобства часто мальвинку завязывал. Сейчас в 11 покороче челка, перерос, видимо
Ответ дляМолчавочка
Ничего. Был вопрос, ’как у нас в началке’, я ответила. Мне дела нет до чужих серег и чужих мальчиков. Тем более, что у меня девочка:)
автор Дежурный по кухне • 22 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы предлагали проколоть оба уха или одно?
Сладкий лимончик• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Пропонувала і 2 вуха, і одне. Не захотів, дочка теж не хоче проколювати вуха.

Ответ дляСладкий лимончик
А что послужило причиной вашего предложения?

Мы если и будем колоть, то оба
Сладкий лимончик• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Мы если и будем колоть, то оба
Просто, я мама демократична, думала, можливо хоче поекспериментувати, але соромиться сказати, вуха проколювати категорично не захотів, а відростити волосся спочатку не зацікавився, а через рік сам попросив.
Ответ дляСладкий лимончик
Ясно, у нас у отца проколоты уши. Сыну предлагала, отказался, а сейчас пришел с вопросом.

Дочка, хотела серьги, но боялась. В 12 лет попросила на ДР сделать сразу по две дырки.
Молчавочка• 22 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да-да вам дела нет до чужих серег и чужих мальчиков потому,что у вас девочка, но, какая мода у мальчиков вы в курсе 😁 и решили обязательно отписаться. Или у вас девочка коротко стрижется и единоборствами занимается? Я понятия не имею есть ли у сына в классе мальчики с серьгами потому, что мне реально нет до этого дела))) а вот на сборах видела лишь потому, что дети все вместе заезжали и эти два мальчика опоздали.
Дверной_Проем• 22 ноября 2021
На потоке у сына мальчик есть, проколото ухо и покрашены волосы.
Ничего плохого в этом не вижу. Почему нет?
Ответ дляМолчавочка
Что за наезды? :)
Да, дочка занимается единоборствами. Волосы длинные, если вас это беспокоит. Всех ее одноклассников и приятелей по клубу я знаю, как и большинство родителей. Ваша агрессия совершенно не понятна.