ГейСюда• 22 ноября 2021
наше до/после - ремонт
девочки, может что добавить или убрать, подскажите
Результат:
вже голосів:
774 (88.05%)
нравится
105 (11.95%)
не нравится
Анонимус Я• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
так вы же уже прокомментировали
если вы соединили комнату с лоджией Зачем клеить на стены такие обои темные А лоджию светлой краской выделять Если бы вы сделали все в одном цвете (светлом Без узоров) было бы крутой вариант А так такое... Ну свеженькое и хорошо
Бесстыдница• 22 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Нравится! Поменяла бы диван на более современный.
у них стиль ремонта не в современном духе, он не будет смотреться.
Дайте подумать• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
мне дешевле новый купить диван, чем перетягивать старый
Конечно, и старый диван есть старый диван. Никогда не понимала перетяжки старых диванов
ГейСюда
• 22 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Так Вы только купили диван? Или он старый и в планах поменять?
в планах купить новый
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
отопление на балконе добавить, иначе вы задубеете там.
шторки оранжевые сменить, на них акцент внимания.
ну и белый цвет со временем станет серо-желтым, в том числе от солнечных лучей. я бы белый не рассматривала как вариант для ремонта.
ГейСюда
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну почему задубеем? у нас там балкон утеплен снаружи, +теплый пол+кондиционер + солнечная сторона
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
кондиционер только сушит воздух.
если бы я делала такую планировку, как у вас, я бы вывела отопление на балкон.
между комнатой и балконом повесила бы что-то типа штор из колец.
не могу понять по фото, есть ли на балконе ролеты. если нет, я б добавила.
фото для примера.
тогдалия• 22 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Так была лоджия или балкон? Если балкон, то поменять в соотвествии с законом и человеческой совестью, сделать обратно остекленеи между комнатой и балконом, чтобы не отапливать улицу за счёт всех.
Что за ерунда?
У меня на балкон и на лоджию есть двери, они открыты. Каким образом это увеличивает общедомовой расход тепла?
ГейСюда
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
кондиционер только сушит воздух.
фото для примера.
да там весят жалюзи
тогдалия• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
кондиционер только сушит воздух.
фото для примера.
Прямо советские шторки вспомнились бамбуковые)))
ГейСюда
• 22 ноября 2021
Ответ дляnezhinka
Молодцы! Где люстру купили? Тоже сейчас в ремонте.
люстра DECIZE
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
работаем над этим
А мне, диван этот тут неплохо смотрится.
Аннуитет• 22 ноября 2021
мне все очень нравится, веет теплом и уютом. А диван, по отдельности, конечно , не самый актуальный, но Вы его так классно вписали в эту комнату
у Вас прекрасный вкус
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2021
Я бы коврик добавила небольшой и, если нет возможности поменять диван, то может быть попробовала бы поиграть с этими обтяжками с али
тогдалия• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
в планах купить новый
В принципе, можно и старый перетянуть в ткань ’ а-ля неотбеленный Лен или мешковина ( среднего плетения рогожка) и поручни перекрасить в белый, будет отлично
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ длятогдалия
на вкус и цвет )))
Мудрецыха мира сего• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Не слушайте никого, у меня лоджия 10 кв , без отопления, но утеплена снаружи , изнутри и энергосберегающие стеклопакеты, всю зиму на лоджии около 20 градусов , в комнате 25.
Шторы тоже не трогайте, у них и цвет ,и длинна нормальные, без них будет печалька.
тогдалия• 22 ноября 2021
Ромашкинная• 22 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Кондік поставила б над диваном, але вме інше- затишно, просторо, мені подобається.
В них правильно висить кондиціонер. Якщо над диваном, то дутиме в шию і голову.
Тут как тут• 22 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну, трохи збоку. Або ідеал - над вхідними в кімнату дверима. Влітку спека на балконі весь холод кондика зжере.
ПодругаМужа• 22 ноября 2021
Люстра, диван, кондер - как взрыв из прошлого. Заменить и будет отлично
ПростоБелка• 22 ноября 2021
Я бы добавила пару оранжевых подушек на диван. Это самое бюджетное что можно