ГейСюда• 22 ноября 2021

наше до/после - ремонт

девочки, может что добавить или убрать, подскажите
Результат:
вже голосів: 879
774 (88.05%) нравится
105 (11.95%) не нравится
автор ГейСюда • 22 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Я бы добавила пару оранжевых подушек на диван. Это самое бюджетное что можно
спасибо за совет

Мини-бикини• 22 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Ви не вмієте язвити, тільки себе виставили не дуже розумною.
Плюс сто
nezhinka• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
люстра DECIZE
Благодарю!
сама себе прекрасная• 22 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы, наверное, из тех, кто никогда не находил 10 отличий на картинках? Только 2 нашли
Потолок - был вздутый и в трещинах, стал лялей
Накладка на стенке между комнатой и лоджинй
Мебель в лоджии
Мебель в комнате
Шторы в лоджии
Шторы в комнате
Фотографии на стене
Люстра
Дальше сами))))
Мебель, шторы, люстра. фотографии - где тут про ремонт? Срач разребли - уже новая комната...
автор ГейСюда • 22 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
обои, пол, потолок, стены, не?
Черепаха Тортила• 22 ноября 2021
мне нравится- светло,позитивно,чисто .выкинули хлам-это главное
неДоПриличий• 22 ноября 2021
Мне все нравится !!! Супер!!!
parele• 22 ноября 2021
Очень уютно. И даже диван мне нравится) перетянете ткань со временем, будет совсем хорошо)
parele• 22 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ну видно же, что и потолок, и стены, и пол отремонтировали.

HelensiC• 22 ноября 2021
очень уютно, только конечно покрывало на диване не очень, если обивка дивана позволяет я бы подушки в тон штор положила на диван
Люблю Украину• 22 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Очень прекрасно! Я бы не решилась на оранжевый цвет, а он отлично как смотрится.
а че не решились бы? это всего лишь шторы. Захотела оранжевые, захотела зеленые...
Я супер-пупер• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
мне дешевле новый купить диван, чем перетягивать старый
Почему? Мы за перетяжку 2500 отдали?
Я супер-пупер• 22 ноября 2021
Лично мне шторы нравятся именно они делают солнечной комнату и теплой. Если поаесить как тут все советуют беж будет безлико и тускло.
ЖаннаНеАгузарова• 22 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Гармонічно. Зі смаком. Молодці
Тут Вам зараз понаписують… не слухайте
Ремонт не плохой, видно что все тщательно подбиралось при ограниченном бюджете.

Но панелька и есть панелька. Сколько там ремонты не делай, вау не станет из за планировок, из-за невысоких потолков или из- за отсутствия окон в пол выглядит как клетушка.

П.с. хорошо хоть такая есть🤗
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2021
Автор, милая, у вас чудесная комната. Большинство советов - как ’зализать’ комнату, сделать ее обезличенной фоновой картинкой.
Ваш уют это больше, чем просто красивенькое холодное фото в Инстаграмме.
Это Дом. Именно Дом с большой буквы. Не дом как постройка, а именно тот Дом, который в фразе ’я иду домой’ - туда, где тепло, душевно, комфортно и уютно.
Уверена, что вы счастливый человек с гармонией в душе. Ну, или очень близки к этому
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 ноября 2021
И не меняйте диван, правда
После шести ни-ни• 22 ноября 2021
автор, мне нравится! Покрывало бы поменяла - может даже в таком же цвете, но другого качества. Добавила бы подушки оранжевые или может даже не оранжевые, а с рисунком, где оранжевое. Для себя бы делала светлые стены в комнате, но это исключительно мое личное предпочтение. Лоджия у вас, конечно, делает весь интерьер - крутая. И да, у вас уютненько :)
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
обои, пол, потолок, стены, не?
ой, автор, не парьтесь. Сделали красивую комнату, для себя, уютную, а не для портфолио дизайнера - и радуйтесь
Добрые порадуются вместе с Вами (и я в том числе), и даже если предложат что-то поменять, то все равно порадуются. А остальные выскажутся в разных ключах... Может, работа у них такая
Клептоманка• 22 ноября 2021
Мне не нравится.
Светло, аккуратно, но несовременно.
Но на современность нужны большие деньги...
По сравнению с до то хорошо.

Клептоманка• 22 ноября 2021
Но не пойму кто пишет стало уютно. Мне как раз не уютная комната.
автор ГейСюда • 22 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Мне не нравится.
Светло, аккуратно, но несовременно.
По сравнению с до то хорошо.
спасибо за отзыв, на современность не претендую, хочу чтоб дома было светло, тепло и уютно
Клептоманка• 22 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Автор, все супер, вы и сами это видите, зачем вам читать негатив от убогих, которые живут в первом фото и только мечтают о втором. Уверена, что те кто пишут,что диван не тот, отличий между фото нет и тд, 100 проц живут в первом фото. Все классно, ничего не менять, пока не надоест.
Вы ошибаетесь. Как раз пишут те, кто не живёт как ни во втором ни в первом фото.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
пол, потолок, обои, цвет стен на лоджии, батарея - это все и есть ремонт
Клептоманка• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Отлично
Кукарикуууууу• 22 ноября 2021
Автор, люстра хорошая, давно на такую и похожую смотрю. Где именно Вы брали, если не секрет? На лампе юа такая 5 тыс. стоит.
Кукарикуууууу• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Ой, не слушайте таких. Я проголосовала ’нравится’. Светло и уютно + аккуратно. Приятная атмосфера глядя на фото)))
Кусачая Я• 22 ноября 2021
Вполне симпатично
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2021
Классный ремонт. Аж позавидовала. Диван или новый или перетянуть в салатовый,салатовый с оранжевым.
автор ГейСюда • 22 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
диван будет серый или бежевый, он меня не будет ни к чему обязывать в будущем, шторы поменяю на бирюзу подушки пошью, и новая комната
автор ГейСюда • 22 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
она примерно так и стоит, это была моя мечта, покупала в Леруа Мерлен