ГейСюда• 22 ноября 2021
наше до/после - ремонт
девочки, может что добавить или убрать, подскажите
Результат:
вже голосів:
774 (88.05%)
нравится
105 (11.95%)
не нравится
Кукарикуууууу• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
она примерно так и стоит, это была моя мечта, покупала в Леруа Мерлен
Ясно, спасибо.
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
я хотела сначала диван купить горчичный, но решила, что быстра он мне надоест и решила повесить шторы, их дешевле поменять
Мне нравится только покрывало на диване с бахрамой, её бы убрала точно. На диван положила бы пару подушек декоративных в цвет штор.
Копирайторша• 23 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у нас на кухне сделан теплый пол в частном доме. Поверьте, тепло и без одной батареи.)
спасибо! Меня больше в контексте самой лоджии интересовало, все таки там стены тоньше чем в самой квартире
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
у нас кухня тоже была на один кирпич. Естественно, перед этим утеплить по наружной стене.)