Анонимарик• 22 ноября 2021
Первые месячные- чем облегчить боль ребёнку?
Сегодня у дочки первый раз начались месячные, и очень болит живот. Подскажите что можно в таком случае из обезболивающих?
Малая еще та• 22 ноября 2021
Нурофен по весу.
Но шпа не поможет.
И почитайте риабал. Он снимает именно тот спазм, от которого идёт боль.
Но шпа не поможет.
Бойцовская• 22 ноября 2021
Нурофен. Меня но-шпа не берет, то и ребенку не предлагала. Хотя мама всегда но-шпу пила.
Новопоштинская• 22 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Нурофен по весу.
Но шпа не поможет.
Риабал и но- шпа действуют одинаково, снимают спазм гладкой мускулатуры
Калёва Замалёва• 22 ноября 2021
Я своим беру Нурофен леди.Он как раз для облегчения болей подходит и подросткам можно.Моим дочкам очень помогает.
Дама_с_коготками• 22 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сейчас тоже где-то покупаете? Я не нашла в продаже.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У нас продается .
Дама_с_коготками• 22 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас продается .
В Украине написано, что нет.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
В Украине написано, что нет.
А,понятно.
Малая еще та• 22 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет.
Именно риабал дают при коликах, в сиропе, и при тонусе матки.
Но шпа редко когда помогает при болезненных месячных
Новопоштинская• 22 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Нет.
Но- шпа действует сильнее. Показания совершенно одинаковые, почитайте аннотацию и не вводите людей в заблуждение. Фармацевт.
Малая еще та• 22 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Есть практика и назначение гинекологов, а не аннотация.
Да. С такими. Врач. Фармацевт. Здесь на форуме я уже сталкивалась. Спасибо не надо как говорится.
Анонимарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Диклоберл 50 ректально
Ректально- точно не вариант, во всяком случае- нам..((
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Почему? Это самое правильное. Тогда лучше укол нпвс, потому что если табл, то желудок страдает.
Анонимарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Понимаю, но дочка не приемлет...не буду же я ей насильно ставить свечу...
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Тогда табл или укол нпвс, но если и след будут болезненные, обьясните, что надо свечи, они и обезболивают лучше ибо рядом действуют , и желудок не портится
Анонимарик
• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо большое за совет))
из желе я• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Подскажите, а что за свечи? Их прямо во время кд ставить? Я не подросток, но впервые слышу
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Любые нпвс, напр кетонал, диклоберл, диклофенак и тп, нейжели гинеколог вам не говорил? Я только свечи при дисменореи и назначаю
Галябалована• 22 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
Да, во время крит дней, ректально
Бойцовская• 22 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Диклоберл 50 ректально
у меня от них жуткие спазмы