осень_осень_харашо• 22 ноября 2021
Я много хочу от свекрови?
Дом купили вместе с мужем, родители вообще не участвовали. Забрали свекровь жить с нами чтоб помогала с ребенком. От нее требуется только покормить утром перед школой, посмотреть чтоб он расчесался, оделся по погоде, взял все необходимое и вышел вовремя. Свекровь регулярно не просыпается вовремя, недавно сын ушел в шортах, она не заметила. Я уже на грани, я много от нее хочу?
Дама_с_караваем• 22 ноября 2021
Во всей этой истории смущает только ребёнок в шортах. Подозреваю, что автор сейчас вставит ремарку, типа ой, забыла написать, живем в Калифорнии просто в этот день было холодно.
А так вопрос со свекровью можно решить просто на семейном совете. Брали как няньку? Значит свекровь дружно отвезли домой, поцеловали, пообещали проведывать и любить))). Брали силой? Тоже вернуть назад. Сама напросилась? Сори, мамо, мы семья, вы ж видите, жизнь вместе нас тяготит. Сын привёл без согласия жены? Решать вопрос с сыном. Возможно начать раздел имущества.
Как видите, вариантов дофига.
Ms. Анонимная• 22 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы не в курсе, что мамы тоже работают?
Я, например, ухожу на работу когда дети ещё спят, представляете?
И в чем трагедия оставить для детей одежду? Многие работают, некоторые даже в длительные командировки уезжают и как-то дети в июне не надевают лыжи, а в ноябре шорты. И да, даже без бабушек живут.
БЦАшка• 22 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Територія невістки, на яку без її згоди чоловік нікого не приведе. Всі, хто там перебуває, тільки за спільною згодою подружжя.
Невесткиных там 50%. Пусть там сидит и не потякает. Свою купит после раздела и продажи в случае развода.
Дадосвидания• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
А чому вона взагалі має вашою дитиною займатися?
Потому что люди живут одной семьей а не каждый сам по себе
БЦАшка• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А свекровь упиралась, думаете?
Мягко стелили, вои и не упиралась.
Приму в дар• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
А почему вона мае жити у невестки?
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Вы пошутили надеюсь?
Ей же не 80.
Это еще здравомыслящий человек.
Ей же не 80.
Это еще здравомыслящий человек.
Нет, не пошутила.
Моя мама младше на 10 лет, но я уже вижу у нее заторможенность. Диабет, гипертония 220/130. Уже нее уже начался тремор головы.
Не считаю, что пенсионеров можно принуждать сидеть со своими детьми. Пенсионеры уже имеют право на отдых.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
А почему вона мае жити у невестки?
Вона живе в сина
Я_готова_ко_второму• 22 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и я, а ребенок во вторую смену (2 класс). С вечера готовим одежду. Прогноз погоды никто не отменял, а если что-то пошло не так, то всегда можно позвонить и сказать, что нужно обуть другие ботинки и одеть другую куртку.
ХуАнита• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Невістка щодо свекрухи взагалі жодних прав не має, вона живе в сина
Вы читали?
Совместно купленное в браке.
БЦАшка• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Автор, де ви жили і хто вам допомагав з дитиною до того?
У свекрухи и жили.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Вы читали?
Совместно купленное в браке.
Сумісне означає, що 50% сина
Приму в дар• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Територія чоловіка, який вирішив забрати свою маму до себе
Так он может решать, если жил бы сам
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автору респект: хороший вброс темы и все шуршат
Ага, даже шорты в ноябре почти никого не смутили))
Очень добрый аноним• 22 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Так и муж невестки пусть сидит на своих 50% и не патякает . Свою купит после раздела и продажи в случае развода и уплаты алиментов и там будет патякать .
ХуАнита• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Половина території його
Это при разводе.
А в семье общее все.
Пупуговка• 22 ноября 2021
При совместном владении нет 50 и 50 процентов. Это два разных пути владения - по долям и просто ’совместное’.
А так, жена может тогда на своим 50% (если так судить) привести цыганский табор, ну а что
Ms. Анонимная• 22 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Хорошо, что шорты... Мог ведь и в мамином платье пойти
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Так он может решать, если жил бы сам
Він в будь-якому випадку може вирішувати
Тарабарщина• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
50% території йому вистачить
І автор хай привезе батьків на 50% своїх, щоб нікому в ньому життя не було. )
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Это при разводе.
А в семье общее все.
Ні, при покупці половина його
БЦАшка• 22 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
мабуть іще й казала що я ж буду дивитись за дитиною, аби ж у хаті на природі пожити.... доречі автор не розповіла, мамо свою хату здає? куди гроші витрачає?))
А я читая такие темы не пойму, а где тещи ? Посылают дочек лесом и не желают прислуживать.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Їй хтось забороняє?
БЦАшка• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Автор ви можете відповісти? Де ваша свекруха жила, поки ви її до себе не забрали? В неї є своє житло? Ви озвучили їй для яких цілей ви її поселили в себе?
И чего свою мамку в прислуги не приволокла.
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А Вы слышали о работающих мамах и папах?) Например, выходят из дома в 6, чтобы добраться до работы.
Значить, вони готують весь одяг дитині і лишають на стільчику, так само, як сніданок на столі.
Попижёновна• 22 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
вы прикалываетесь? в шортах? сколько вашему ребенку лет, что он не догадывается, что в ноябре шорты уже не носят?
это хороший вопрос.
К 7 годам , по норме, ребенок должен сам есть, одеваться, раздеваться, понимать, что можно кушать, что нельзя, как оеваться по погоде.
Или мама заопекала его через чур, или у него отклонения и он на инклюзии.
Ms. Анонимная• 22 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
1. Умерли
2. Живут на дальнем хуторе
3. Замужем за калифорнийскими миллионерами.
Вся ответственность на свекровях
2. Живут на дальнем хуторе
Вся ответственность на свекровях
Аноним_Галя• 22 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Советчицы в этом сильны))
Мене більше вражає, що тут вже купа народу пересварилися через чужу і скоріш за все видуману ситуацію.
ГендиреХтор• 22 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Должна, если хочет жить в их доме
Я вас не спрашивала