Само_достаточная• 22 ноября 2021

Какой хороший ноут за такой бюджет можно купить

Девочки, вообще в них не шарю, сын заказал на ДР, смотрю огромный разброс цен, какую фирму смотреть? Бюджет до 25000
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Что он планирует на нем делать? Играть? Работать? исходя из этого выбирать....
Можно из США взять приличный до 10000 грн, я бы не переплачивала

Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Смотрите HP, Dell, Asus.
На эти деньги можно купить нормальный не игровой ноут.
Если под игры или графические задачи, то этих денег мало.
Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Из США новый?
Гладковыбритый шишун• 22 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Из США новый?
бу конечно
Настенные трусы.• 22 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
бу конечно
это надо разбираться в ноутах хорошо
СкиниУскачи!• 22 ноября 2021
мы малому 9 лет купили Делл сенсорный за 19300
Гу го гу го гу• 22 ноября 2021
Добавить 2500 и купить МакБук эир 2020.

Обнимашкина• 22 ноября 2021
а какой планшет хороший? чтобы и фильмы смотреть и лазит в инете и для школы и фотки делать
Наталья. Цены от производителя.• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
айпед
Булку Дай• 22 ноября 2021
У меня у малого леново игровой. 24 тыс
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2021
У нас так же, но он сам выбирает ноут, какой ему нужно. Сумма тоже 25-30. Смотрел асус и ксяоми. Если не разбираетесь, сами не покупайте. Там внутренние детали имеют значение.
Careen• 22 ноября 2021
Этот ноут подойдёт под большинство современных задач, в том числе и игры.
https://rozetka.com.ua/asus-90nr03u1-m07850/p32537...
Но тут важный момент - размер экрана. 15, 17, 19 дюймов? От этого уже можно будет отталкиваться, балансируя между начинкой и размером дисплея.
Если для именинника игры имеют значение, не нужно покупать Эппл. 90% игр он даже под симулятором не запустит или же вовсе будет ставить потом windows на свой макбук через какой-нибудь parallels desktop.
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
бу конечно
Да, у меня верой и правдой прослужил HP американец. Что он только не выдержал, по 2е суток не выключала, ретачила на нем, огромный монитор подключен был постоянно. Устарели параметры.
Птица Говоруша• 22 ноября 2021
Я купила за 6500 бушный, но мне важно было: проц интел, корпус металл, матрица (работаю с текстом), размер в 14 дюймов, оперативка для карт, чтобы по четыре разные карты было открыто и не зависал, и цена.

А вы по своим запросам смотрите, что вам надо.