Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Трахтибидох
• 22 ноября 2021
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Анчо Ус• 22 ноября 2021
Всех детдомовцев наверно в городе привили. Здравая мать не поведёт ребёнка на такую прививку
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы и основные вакцины не делали ребенку?
Трахтибидох
• 22 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Я думаю, что у таких родителей страх затуманивает здравий смысл.
А страху перед вакциною не має? Дивно.
Можливо, я дуже кіпішна, але всі обов‘язкові, були для мене стресом
Божий одуванчик• 22 ноября 2021
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
СережкинаЯ• 22 ноября 2021
Я даже знаю как будут стимулировать родителей.
Не вакцинировали ребенка - не допущен в вуз/школу/садик
Трахтибидох
• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2021
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
от гриппа нет, не делают детям. а вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?
Мне без сахара• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
в фейсбуке есть група ’вкацинация’, так там адепты святой вакцинации ещё и соревнуются, кто раньше ребенка уколол. многи даже ищут, когда можно третью дозу делать
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
А остальные исследования вы прям проверяли? Нет конечно
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Гомосноб• 22 ноября 2021
Автор вы думаете что самая умная,зачем эта тема?каждый родитель любит своего ребёнка и решит без вас что и как делать, или не делать
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да что вы) Откуда же мне знать ;) Я просто спросила.
ПМСница• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вы сравнили.
Остальным детским вакцинам десятки лет, вдоль и поперек изученные технологии производства, а здесь...
Гомосноб• 22 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Дайте ссылку на эту группу. Спасибо
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
видимо не знаете, если задаете такие глупые вопросы
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Ну вы сравнили.
Где я что-то сравнивала? Всего лишь спросила.
66сезон666серия• 22 ноября 2021
Возможно, просто необходимость заставляет: выехать в др.страну на конкурс, соревнования, ПМЖ и т.д.
Есть же родители, которые отдают девочек в большой спорт, где их пичкают гормонами с 9-10 лет. Эти же и поведут на прививки ради достижения целей.
сказочное_Бали• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Миллиард привитых в мире это «малоисследованная»? А когда она будет достаточно исследована с вашей точки зрения? Лет через 70?
Крутышка-Пышка• 22 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если такое будет тогда вырастет полулярность индивидуального обучения и спрос на профессию репетиторов и частных педагогов на дому или дистанционно. Кому эти дебилоиды делают хуже? Не станет школ и дет.садов и тп. Уже все и так знают что такое учиться дистанционно.
Трахтибидох
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Я не в тому %, тому і не перестаю дивуватись
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Скорее всего нарисовали, что б придать ускорение другим, сомневающимся
Играю_на_кларнете• 22 ноября 2021
А вам не все равно? Многим интересны ваши мысли и тех, кто не идет вакцинироваться. Вот почему каждый не может беспокоиться о себе, о своих детях, о своих мыслях и не лезть к другим?