Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
видимо не знаете, если задаете такие глупые вопросы
В чем глупость? В моем окружении все, кто категорически против, и основные вакцины не делали детям. Всего лишь хотела у автора поинтересоваться. Без подтекста, который вы себе нашифровали.
Стервочка• 22 ноября 2021
Те кто колит эту фигню себе и детям, не думают вообще головой
В гости звали?• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Автор вы думаете что самая умная,зачем эта тема?каждый родитель любит своего ребёнка и решит без вас что и как делать, или не делать
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
Были сильные побочки от акдс, лечим уже 12 лет и так всю жизнь
Играю_на_кларнете• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
А вашу дитину насильно відібрали і провакцинували?
...аяприкольная• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
какая в ней необходимость?
Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2021
А вам не похрін?своїми займайтесь
Фрекен бок• 22 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Ну вы сравнили.
Остальным детским вакцинам десятки лет, вдоль и поперек изученные технологии производства, а здесь...
И даже от тех «изученных» бывают побочки.
Хорошенькая• 22 ноября 2021
А зачем детей вакцинировать от ковида, если у ребенка нет опасной хроники со здоровьем? Биг фарме подмахнуть или для чего?
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я даже знаю как будут стимулировать родителей.
Не вакцинировали ребенка - не допущен в вуз/школу/садик
Ну к зно уже не допускают непривитых((
Мне без сахара• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Дайте ссылку на эту группу. Спасибо
Вот, поищите. За любой коммент против вакцины, банят.
РозаФиалковна• 22 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Всех детдомовцев наверно в городе привили. Здравая мать не поведёт ребёнка на такую прививку
вух как вы бодренько сразу всех, кто ведет на прививку, записали в нездравые матеря.
я тоже, кстати, оставляющих комментарии подобно вашему считаю не совсем ’здравыми’.
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
подтекста нет, у меня все привики по календарю есть, от гриппа не делала никогда и не буду, как и от короны
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Я про грипп и не спрашивала.
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А чем вы руководствуетесь делая прививку ребенку от КОВИД?
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто сказал, ч о автор от гриппа вакцинировалась или вакцинировала ребенка от гриппа?
Света С Приветом• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
вы знаете, почему-то все к чему прикасается человек ухудшается , а не улучшается.
вмешательсво в работу имунной системы (и других систем и органов) без острой необходимости считаю не нужным.
Мозговая пилочка• 22 ноября 2021
Буду прививать потому что верю в институт вакцинации в принципе. В теорию заговора чипизацию и прочее не верю. Европа изначально прививалась с 12
Шмоточницаца• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
Почему вы так решили? Почему не слушаете умных людей, а только бред всякий интернетный? Вы понимаете, в каком мире мы живём, какие технологии и возможности?

С вакциной все нормально, люди космос осваивают, а вы прививки боитесь
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну к зно уже не допускают непривитых((
Можно пруф??
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2021
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 22 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Ну вы сравнили.
И что? Что для вас изучение вакцины? Сто должно быть? Вот вы услышали эту фразу, а смысл её понимаете?
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Видимо потому, что столкнулись с побочкой! У меня старшая дочь привита по графику, но, тогда и вакцинам больше доверия было. А вот младшая, уже не все и прививать больше не дам. Ибо теперь, после последней АКДС, аллергия на все! До нее, была абсолютно здоровым ребенком!
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
за 73 % и за оскорбление
Выздоравливайте! И всего хорошего вам.
Папина дочка• 22 ноября 2021
Вакцинировали подростков, но не в Украине
66сезон666серия• 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну к зно уже не допускают непривитых((
Это так, воздух посотрясать, чтобы страшнее было? Или будет ссылка на оф. источник?
Мозговая пилочка• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
А вы тут не читали рассказ матери которая со своей дочкой с ковидом лежала? Я такого своему ребенку не хочу. Год назад не было такого количества заболевших, и не было попавших в больницу. Сейчас есть
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Напевно бажання, щоб дитина не була в колективі і потрапила під поганий вплив, адже таким дітям заборонено разом з іншими навчатись в колективі
Курочка• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
за 73 % и за оскорбление
идиот- это литературное слово
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А вы думаете, что те кто против вакцины от КОВИД верят в чипизацию? Вы не думали, что причина может быть другая?