Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Боятся вакцины?Потом антибиотиков? Потом нурофена? Тогда надо отказываться полностью от традиционной медицины во благо гомеопатов?
Яйца ещё можно выкачать и ромашку прикладывать, пепел и куркуму
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я прежде чем вакцинироваться консультировалась с медиками. Их слова меня убедили. Вой домохозяек на кидстафе нет, извините.
Чем были подкреплены доводы врачей? Сколько лет испытывали данную вакцину? Как реагировал организм на вакцину спустя несколько лет? Какие побочные действия были выявлены помимо описанных в инструкции? Сколько было добровольцев и как фиксировали реакцию на вакцину?
Чебуратор• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
Согласна на 100%. Экспериментальная вакцина.. да, она не одна.. Вкололи людям.. увидели, что много полочек и последствия не обратимы… отменили!!! Получите другую, трелью, четвёртую……..
А здоровье и жизнь людям то никто не вернёт. И отвественности никто не несёт!!! Только сам человек за себя!! Так почему тогда не дают право выбора?!
Прогибают народ.
66сезон666серия• 22 ноября 2021
Я сознательно сделала прививку от Ковида, но колоть что-либо 12- летнему ребенку не разрешу ни при каких обстоятельствах. Мне хватило реанимации со старшим после АКДС, больше никаких экспериментов над детьми.
Иммунная система детей и взрослых ох как отличается.
Шмоточницаца• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Своим настырным принуждением отбили желание вакцинироваться
Так неисследованные вакцины и принуждение это из разной оперы. Вы не находите?
Вероятненько• 22 ноября 2021
старшій 17, через 2 міс. буде 18, думає вакцинуватися, молодшій 13 поки не будемо
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Флеминг перевернулся в гробу, хирурги поперхнулись. Чума потирает руки.
многие видимо мечтают жить до 35 лет,как было раньше. почему нет)
ХуАнита• 22 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
От гриппа тоже ненормально вакцинировать! Потому, что грипп. так же как и ковид мутирует. А вакцина на основе прошлого штамма. От будущего штамма не будет никогда, ни одной вакцины! Невозможно предугадывать будущее.
вакцина от гриппа задумана с той же целью, что и от короны - облегчить течение.
В гости звали?• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Про фашистов вам на другой форум. Вам лет 80, что помните такие вещи? Остались единицы участников ВОВ.странно
У вас короткая память, идите на вакцинацию и детей своих с собой ведите.
Силиконочка• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
А вы изучали вопрос сколько людей получили серьезные побочные эффекты от вакцины от гриппа? Изучите, только возьмите статистику Великобритании ибо наша страна ее тупо не ведёт. А потом поговорим с вами.
из желе я• 22 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Вакцинировали подростков, но не в Украине
Яка країна і вакцина?
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ну просветите меня, как вакцина защищает от заболевания не затрагивая механизмы имунной системы?
Вакцина ’может способствовать более легкому течению болезни’. Это указано во всех аннотациях. А может и не способствовать... Интересно откуда берется информация о защите, гарантиях и т.д...?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляМира всем
А почему вы вспомнили именно чуму?
Вам мало? Оспа, полиомиелит , дифьерия.
Чебуратор• 22 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Вы сравнили палец с …
Извините, но ваш ответ глуп. Как и сравнение.
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька

каждый последующий пост лучше предыдущего!
всем биологам инфекционистам только что запущена торпеда, что они вообще ничего не понимают в своей профессии
Ну, так неучей инфекционистов в Украине хватает. За сало, как покупали дипломы, так и покупают. А я слушаю своего врача -инфекциониста, у которого многолетний опыт и который мне спас ребенка, после последней АКДС в 3хлетнем возрасте!
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2021
Нами руководит здравый смысл.
Курочка• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Хамка!
Хотя, чему удивляться
Силиконочка• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Миллиард привитых в мире это «малоисследованная»? А когда она будет достаточно исследована с вашей точки зрения? Лет через 70?
Абсолютно не исследованы побочные действия в дальносрочной перспективе. В короткосрочной уже есть данные по количеству смертей, миокардитов, тромбозов.
Уты-фрутик• 22 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Жаль не получится посмотреть и послушать, скажет ли вам ваш ребенок спасибо за это?!
Ви за своїх переживайте
А раптом запитають для чого ви їх взагалі народили?
Летчица• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Узнаем лет через 5. Пока все - в процессе опытов.
Гомосноб• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Это не домохозяйки воют.Это те,кому платят ,так истерят
И конечно неграмотные и тёмные люди,которые слушают бабок у подъездов, и типа того
Ненавязчивый синтезатор• 22 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ви за своїх переживайте
О, а у вас не все потеряно. ) Начинаете правильные вопросы задавать! ))
Чебуратор• 22 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
но когда-то же их делали впервые!
Делали впервые. И называли экспериментальными я надеюсь.
И человек должен знать все риски. И идти на это добровольно. Без принуждений.
Света С Приветом• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
я за то чтобы сохранять здравый смысл. есть необходимость, а есть страх ’как бы чего не вышло’.
из собственного опыта знаю, как хирурги готовы разменять здоровье ребенка ради изучения клинического случая.
так что для меня ваша ирония неуместна.
tarveldy• 22 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы сравнили палец с …
Вы читали инструкции к лекарствам? А хирургия это всегда 50/50
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так и простуда затрагивает и герпес и даже поездка в метро и грязные руки затрагивают иммунитет.
КарамбОлька• 22 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
я бы вам рекомендовала почитать научные исследования, но к сожалению, исходя из написанного вами сообщения, не думаю, что вам это под силу.
а своими словами - вакцина (не говорим сейчас про ковид) формирует иммунитет к болезни и при попадании инфекции в организм, ему с ней легче бороться. Ковидные вакцины (файзер, модерна) формируют белок, который помогает бороться с инфекцией.
Мотористка• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вы и основные вакцины не делали ребенку?
Самый тупой вопрос в темах о коронавирусе
Гомосноб• 22 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы уже оттуда?
Пульт от линолеума• 22 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Главное, что вы умная.