Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Прикуси Язык• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А страху перед вакциною не має? Дивно.
Можливо, я дуже кіпішна, але всі обов‘язкові, були для мене стресом
а коли ви даєте ліки від температури дитині ви боїтесь? ні? а варто.
Прикуси Язык• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
вона якраз вже достатньо добре досліджена
Золотая орда• 22 ноября 2021
Практикующий врач Василий Чайка - не знаю как вставить, чтобы можно было перейти https://youtube.com/watch?v=Tj05jvCGl4M&feature=yo...
Как_б_не_так• 22 ноября 2021
Я та мама. що вакцинує дитину. І вакцинує від усіх хвороб, від яких у нашій країні передбачина вакцинація. І вакцинація від коронавірусу не виняток.Нас усіх навчають в школах і декого в університетах щоб кожна окрема людина не проходила весь шлях розвитку людства, а користувалася усіма знаннями, які здобули попередні покоління. І це нормально що кожна наступна вакцина розробляється швидше за попередні бо у розробників є досвід здобутий попередніми поколіннями науковців. Протоколи клінічних досліджень прописані з врахуванням доступних на момент написання методів дослідження, методи вдосконалюються і протоколи зміюються. Якщо раніше для випробування вакцини було потрібно десять років, то це не значить, що зараз потрібно стільки ж часу.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так, якщо ви не знаєте основ статистики і що таке колективні ний імунітет, то нам ні про що далі говорити.
Какой иммунитет? Коллективный? Как это вообще возможно при вакцине, которая не предотвращает трансмиссию?
Читайте, если умеете

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(21)02243-1/fulltext
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я еще не разу не видела инвалида ребенка пострадавщего скажем от нурофена, зато после акдс например уже 3х
Сам себе Петросян• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Здравый смысл. Сыну 11, через пол года привью. Если бы дали привить в этом году- привили бы в этом. Живём в Германии, все дети с 12 лет давно привиты. Никто ничего не боится и паник не разводит - дети переносят вакцину нормально, как и любую другую. В Украине людям пора лечить голову, каждый день параноичные истерики.
Посмотрим через несколько лет на ваше ’нормально’ а голову надо лечить вам колят себе и детям шмурдяк не дообследованый ещё и к другим цепляются. Шыряйтесь сколько вам влезет , а к нам не лезьте!!!
Рябушка Ку• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Всі щеплення по календарю це в пологовому. Від коронавірусу в Україні поки не вакцинують дітей, молодших від 12 років. Може через пару місяців ситуація зміниться, тоді з радістю вакциную і від коронавірусу. Добре, що в моєму оточенні адекватні люди, а з антивакцинаторами стикаюсь тільки на кідстафі.
Вашего ребенка так детально обследуют в роддоме, вы сразу знаете его особенности иммунитета, вы уверены в его здоровье, что в первые часы вливаете в него эти прививки, неужели спустя некоторое время нельзя этого сделать или вы просто, что бы потом не бегать,шпикаете всем подряд, чего его задумаваться, напрягаться, укололи и не задумываетесь ни о чем.
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы так агрессивны, потому что понимаете, что зря травили ребенка.
Я уже заметила, что у привитых какой-то комплекс ’ущербности’. А-ля, мы же укололись, мы себя не отстояли, чего вы выпендриваетесь? Рисковать так вместе, вот и склоняют всех. и пишу я это далеко не ознакомившись с советчицей, а вот пару подружек адекватных БЫЛО, как привились, теперь прям всех склоняют и так агрессивно причем.
Одна меня антиваксом назвала, хотя у меня дочь привита всеми вакцинами по графику (в отличии от ее ребенка), но вот я против РНК препарата, значит я антивакс, а она ’молодец’... РУКАЛИЦО!
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
медицине очень нужны такие как вы, очень, а иначе не на ком будет ставить опыты
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Практикующий врач - очень интересно про вакцины переболевшим и как манипулируют власти https://m.youtube.com/watch?v=Tj05jvCGl4M&feature=...
Не проигирывается(
Рябушка Ку• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Треті й раз пишу - менша ймовірність :)
Ну вы же привиты, чего вы боитесь, вас же защищают ваши прививки.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В Италии бустер хотят вводить уже через 4 месяца после последней прививки всем! То есть иимунитет после вакцинки на 4 месяца? не маловато ли чтобы эту дрянь регулярно вливать, еще и в детей?
Не только в Италии говорят о 4х месяцах.
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Сколько можно бессмысленно обговаривать одно и то же?
Все ваши аргументы - хрень полная. Найденая на просторах интернета. А том можно найти вот просто все, что угодно.
Какие-то ссылки на блогеров-хх..ров, великих светил мысли с ютубика. Это ж офигеть, как серйозно. В ютубиках только провереные профессора сидят. Которые никак в хайпе не заинтересованы - только истину нести в массы

А вообще не важно, какая точка зрения вам понравилась больше. Все равно это хрень полная, которую вы распространяете по интернету. выдавая за ’это просто мое личное мнение’. ’у нас свобода слова - шо хочу, то и говорю’. Подумайте эти две мысли. И сделайте выводы по роликам научным от практикующих врачей
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не проигирывается(
Вижу( Пост 753, добавила по другому, попробуйте
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда

зачем это вставлять?
Рябушка Ку• 22 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, хороший пример, кстати. Как раз дети.
Не читают такие ничего, они широнулись, в роддоме в первые часы все прививки сделали и плевать они хотели на все эти статьи, они верят, что теперь они мега здоровы, как мумие выпили.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная

зачем это вставлять?
Вам Комаровский нравится?
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вам Комаровский нравится?
с чего бы?
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
с чего бы?
Чего тогда видео врача не понравилось?
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Чего тогда видео врача не понравилось?
Врач этот шикарный. Я еще Волянского читаю, тоже практикующий врач, работает с ковидными пациентами, есть своя статистика и свое мнение на все это.
Если резюмировать, она за разумную вакцинацию но только группы риска и абсолютно против вакцинации переболевших и детей.
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Чего тогда видео врача не понравилось?
вы пересмотрели весь ютубик и выбрали вот это одно достойное видео? чем оно отличается от тысячи другий ’практикующих врачей’?
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
хайп-лайк-бабло
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Читайте, если умеете

Можете, пожалуйста, написать название исследования, ссылка не открывается почему-то. Спасибо.
Советничаю тут• 22 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
и чем детская вакцинация помогла? Германия сейчас захлебывается очередной волной, и снова вводит жесткие ограничения и тесты даже вакцинированных
Никто не захлебывается, не пишите глупости, а больницы забиты невакцинироваными как раз.
Советничаю тут• 22 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
почему вы расписываетесь за всех в своей германии?
там у всех одинаковые мысли и поведение. Или все сразу должны вам поверить, потому что германия это ж офигеть как недоступно
Не нужно мне верить, смотрите дальше ютьюб про инопланетян.
Золотая орда• 22 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я не смотрю ютубик, а интересуюсь мнениями практикующих врачей. Это один из них..
Это не то, что Вы хотите услышать, понимаю..
Но зачем указывать, что вставлять, а что нет?
Губы рыбы• 22 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
хайп-лайк-бабло
Вы о себе? Сочувствую.
Несу пургу• 22 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
У меня сегодня 30 день, снова темпа, я задолбалась вычухиваться, это при том, что я привита, пневмония, диарея, рвота, несбиваемая температура 10 дней, это так мне помогла* прививка.
Ужас, выздоравливайте!
😞
Спелый баклажан• 22 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
я глупости не пишу, вот про Германию как раз
https://medpravda.ua/ua/pub_873
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/19...