Трахтибидох• 22 ноября 2021

Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?

В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Солнечный зайчик• 22 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Автор вы думаете что самая умная,зачем эта тема?каждый родитель любит своего ребёнка и решит без вас что и как делать, или не делать
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Але, почему не делают????? Инструкцию в ваксигриппу и джи си флю почитайте!!!
я имела в виду, что не массово, многие дети и без прививок от гриппа живут спокойно, но от короны скоро будет обязательной и детям
Куплю орехи• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3035310
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
чисто интересно,что вы подразумеваете под этой уматовой фразой ’вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?’

может если ответите, то поймете что имеется в виду ;)
эмм,это вы написали эту чушь.разделяя вирусные и инфекционные. микробиологи громко посмеялись над построением этой фразы.

еще раз. вот лично вы,что вы имеете ввиду. вы же зачем то написали таким образом.просто интересно что у вас в голове,когда вот так пишут
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

когда ответите на вопрос сами, поймете
еще один вопрос - какой смысл вакцинирвоаться уже в пандемию?
ИМХОля• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А мене цікавлять думки батьків які категорично проти всіх вакцин!!! Які переконання вами керує?
Не вижу смысла(кроме общественного блага),здоровый иммунитет справиться+после болезни выработается естественный
Санта Барбара• 22 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Ага, в начале взрослой вакцинации тоже об этом говорили. А потом на работе многим придали гайки и пошли вакцинироваться. С детьми также будет. Покажут по ТВ сюжет устрашающий и на следующий день будет толпы делающих. Псевдо эпидемия полио и кори была по такому сценарию. Ролики по ТВ и тд, и вуаля масса делающих. Если ещё и пригрозят не посещением школ или дополнительными плюшками, то многие поведут детей не думая о последствиях.
А у нас макарошки• 22 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Здатність до критичного мислення. Така здатність, на жаль, дана не багатьом. Значно простіше плити по течії і сліпо довіряти чужим рекомендаціям.
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
от гриппа нет, не делают детям. а вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?
И что?
Детям делают планово, как прививки от вирусов, так и бактериальных инфекций.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
когда ответите на вопрос сами, поймете
ладно,понимаю что ваши знания крайне ограничены. открою для вас большой секрет инфекционные - это и вирусные в том числе. чтоб вы больше не позорились

причем ваш вопрос к сути моего поста непонятно
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
А вы думаете, что те кто против вакцины от КОВИД верят в чипизацию? Вы не думали, что причина может быть другая?
хрень про чипы и магниты распространяют копирайтеры, для того чтоб потом правительство массово заявило : все, кто не вакцинируется мракобесы и дураки, верят в чипирование
Света С Приветом• 22 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
я бы вам рекомендовала почитать научные исследования, но к сожалению, исходя из написанного вами сообщения, не думаю, что вам это под силу.
а своими словами - вакцина (не говорим сейчас про ковид) формирует иммунитет к болезни и при попадании инфекции в организм, ему с ней легче бороться. Ковидные вакцины (файзер, модерна) формируют белок, который помогает бороться с инфекцией.
вам не под силу вежливо вести дискусию.
вы ранее утверждали, что вакцинация не затрагивает работу имунной системы, теперь пишите про формирования иммунитета после вакцины.
осильте логическую цепочку вопросов-ответов, а потом уже беритесь за науные исследования.
Чаюри• 22 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня ребенок с 2х лет не привит ничем, от ковида тоже не планирую.
Бедная Лиза• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Робила
Я не антивакс, я конкретно проти цієї вакцини, бо вона малодосліджена
+1 вот я так же. И детям и себе.
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

браво, садитесь, 2+ за старания
Незнакомлюся• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Якщо що я не троль, в мама 3 х річної дитину, яка хвилюється за свою дитину
Я не троль, и я знаю матерей таких детей. И вижу логику в ихних действиях. А в ваших умственных способностях создавать такие темы, имею право сомневаться.

Пс: хвилюєтесь за свою дитину это похвально, хвилюйтесь и дальше, но только за свою.
Бедная Лиза• 22 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Миллиард привитых в мире это «малоисследованная»? А когда она будет достаточно исследована с вашей точки зрения? Лет через 70?
дело не в количестве привитых. мало времени еще прошло, чтоб судить о последствиях
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
браво, садитесь, 2+ за старания
когда нечего сказать,пишут вот то что вы написали. жаль вас конечно,на ошибках стоило бы учится
Ватный Пупс• 22 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Буду прививать потому что верю в институт вакцинации в принципе. В теорию заговора чипизацию и прочее не верю. Европа изначально прививалась с 12
Вакцинация - это не религия, как того хочет Зеленский. В нее не нужно верить, нужно руководствоваться исследованиями учёных, мнениями независимых экспертов и узких специалистов в этой области. А то у нас президент, заинтересованные в прибыли чиновники, медийные педиатры-истерички, проплаченные блогеры и зеленоботы хотят возненисти вакцинацию в область религии, а не науки.
Томатико• 22 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
так и вам нечего овтетить на два моих вопроса, поэтому плюсик за старание
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ось! Точно такими словами я можу відповісти на запитання автора у старпості)) ( тільки не плити, а плисти)
РозаФиалковна• 22 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы как никак в областном центре, а у нас жопа мира, извините, край географии! И уж лучше быть вакцинированным в этой опе, чем интубированным в нашем районном абортарии, так называют местную больницу местные(((
ну с одной стороны да. с другой стороны в прошлом августе многих распихивали по Белополье, Конотоп....., потому что в Сумах лечь было некуда.
вот и я в областном тоже пришла к выводу, что лучше быть вакцинированной в своей областной жо..., чем лечится в стационаре.
сейчас вон у коллеги муж интубирован. в прошлый вторник еще был здоров, в субботу ему было не очень, давление, сегодня уже пишут - на ИВЛ. коллега вакцинирована 2 дозами, дома с соплями. муж не вакцинирован, были у него какие-то противопоказания и он не стал делать вакцину.
Жена сантехника• 22 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
можно купить сертификат)
Латвийские_Номера• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
на каких ваши вопросы?)) омг,вы как вообще,не болеете?)
прочтите хронологию нашей переписки. я вам задала вопрос,на ваш пост.вы уже 3 раз пишете не по сути,вообще. вы реально такая волшебная или просто поняли что натупячили и задний ход слаб дать?
Пургену мне• 22 ноября 2021
детей не заставляют вакцинироваться, не хотите, не делайте.
Обижулька• 22 ноября 2021
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 22 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Такі побічні реакції можливі від будь-яких ліків! Щось я сумніваюсь, що ви взагалі не вживаєте ліки. А от саме вакцина, яку вкололи вже мільярдам людей, вас лякає! Через таких, як ви, людство не може побороти серйозні хвороби. І люди, яким дійсно протипоказані певні щеплення, хворіють і вмирають!
Для чого дитині ковідвакцина, якщо діти й так легко хворіють, а вакцина не перешкоджає зараженню і розповсюдженню вірусу?
Света С Приветом• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну.....да, на этом основаны вакцины. Любые. Это их принцип действия.
Агрязные руки и метро это случайно?
что вы хотите спросить?
грязные руки и метро -это часть нашей жизни, мы не можем ее исключить , только соблюдать меры безопасности.
Любви вам!• 22 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так прививок у ребенка с рождения по протоколу хватает, что вам именно эта уперлась? От гриппа вакцинировать нормально, а тут прям шокужас?
Не знаю нікого, хто вакцинує дітей від грипу. Це не обов´язкове щеплення і його мало хто робить через його неефективність.
Акукарача• 22 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Епересете...