Невидимка Майя• 22 ноября 2021
Блин, назвала малого думала редким именем, а оно по ходу дела не редкое
Как-то часто его встречаю. У кого ещё такое наблюдается?)
Это я только что за заказ платила и опять это имя)))
Великий сатирик• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Но ребёнка я же не вчера родила, ему уже 14))) в 21 я только одного Глеба знала и то там семья крученая была)))
14 лет назад оно было редкое. Сейчас, увы. У меня тоже Глеб, 8 лет
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не очень редкое. Красивое. Я так сына хотела назвать 22 года назад)). А муж хотел в честь отца Дмитрием. В итоге, сошлись на Игоре)).
у моего мужчины сын Игорь, стал папой и назвал сына Дима))
ему 30 лет будеи, 28 числа, а малому 3))
Курочка• 22 ноября 2021
у нашего сына довольно редкое по ненешнему времени имя - Павел. В садике не было ни кого с таким именем, зато в школе до прошлого года был тезка, тоже Павлик. Сейчас он снова один на параллели, уже 8 класс. Смотрела летом списки детей первокласников - снова не увидела ни одного Павла. Зато Глебы, Макары, Илья и Данила - это через одного.
В поликлинике и детской больнице (часто очень лежали в инфекционке) медсестры постоянно говорили что очень давно не встречали детей с этим именем
Задолбулька• 22 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
я назвала сына Матвей, попали в больницу в 1,8г брали кровь, м.с.узнала имя и сказала, что она Матвеевна и всегда стеснялась своего отчества, а отец очень хороший был...и умер. Даже слезы выступили у нее((
наш дед был мегатолковый, очень умный в своей области, его очень ценили как спец. работал до 79 лет.
умер в 90((
пусть ваш сын растет здоровым и счастливым!
умер в 90((
Спасибо большое! Пусть все детки растут здоровые и счастливые
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляКурочка
у моего сына был Павел в классе 2001 г.р.
отец у него Петр.
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Надеюсь, вам имя хоть нравится, а не ’’лишь бы редкое’’.
По теме - мне пофиг на чужое мнение. Бабушку София зовут и мечтала так дочь назвать. А оказывается сейчас нельзя, бо Советчицы зафукают
Советчицы зафукают только если вы будете впадать в истерику, когда вашу Софию будут называть Соней
Путающаяся• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не парюсь, просто думалось редкое, я когда назвала некоторые переспрашивали, даже с Олегом путали... А оно вот как сейчас) я то думала малого всё по имени запоминать будут, так как имя редкое, а оно не редкое по ходу...
И как его запоминают? По кличке?
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ага. Назвала я сына Колей 20 лет назад. В садике - два Коли в группе, в школе - тоже. Еще и дружит до сих пор со школьным Колей. В разговоре называем сына ’наш Коля’ , если обсуждаем его и друзей.
моя подруга родила Колю в 42, ей 57 ему 15.
очень красивый мальчик))
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
У меня Коля 7лет))) не такое уж и редкое имя
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Там должно было быть ’где-то’.
Где-то нет совсем Максов
В смысле, вам нужны номера сада и школы? Зачем?
Да, так бывает что назови хоть даже самым популярным именем, а в окружении никого больше нет встретишь. Вас это удивляет?
Бочка порохУ• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
Ну, одного Петю и Витю я точно знаю, в честь дедов назвали, а так и Макар есть и Федя, и Саша, и Серёга,
даже Яромир и Святослав, все имена в наличии, бедные родители гонящиеся за уникальностю
Федорино Горе• 22 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
У дочки в школе ведут 4 учительницы Юлии
старших много,даже у меня есть две одноклассницы Юлии)
в моем детстве имя было не редкое.
Сейчас среди детей не встречала
в моем детстве имя было не редкое.
Сейчас среди детей не встречала
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня Танька - реально редкое
У вас и старшая ещё реже, но красота)))
Языката Хвеська• 22 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Колей
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
или Петей. Витей.
таких детей щас фиг найдешь
С нами на гимнастику ходит мальчик Петр, 6 лет.
Племянника моего 2014 г назвали Виктором.
Мастер Класс• 22 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
та,ну самое что не расспространненое имя.
При чем возраст разный.
На секции у дочеры Сони четыре,в классе 2-3.
В саду на группе 3 было.
Вот моя Юлия одна)
в саду нп было,в классе ,в дворе,на спорте,друзей,родственнипов нет тезок)
При чем возраст разный.
В саду на группе 3 было.
Вот моя Юлия одна)
Повезло. У дочери в классе 3 Юлии. А вот Сони - ни одной.
Пожмаковна• 22 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так ясно. Бабка детектед
Бочка порохУ• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну у нас два Глеба в диапазоне 10 и 14 лет, это точно не редкое имя.
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
а есть вообще дети по имени Сергей сейчас?
У моего сына-второклассника в классе есть Сергей
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
У меня Боря, 10 лет, пока не встречала ребенка с этим именем).
У моей дочери в классе есть Борис, как раз 10 лет) Запорожье, может мы соседи?)))
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
У вас и старшая ещё реже, но красота)))
Нина сейчас чаще называют, чем Таня)
Швидка Настя• 22 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас в классе 3 Софии, 3 Стеши, 2 Глафиры, 2 Миланы, ну и потом каждой по одному
Аня, Катя, Маша, и моя, Ксения
А у нас было в саду 3 Ксении))) моя в т.ч. а в школах больше ни одной, 3 класса поменяли
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Нина сейчас чаще называют, чем Таня)
у меня была бабушка Нина и тетя, ее дочь Нина 73г. сейчас.
у меня очень редкое имя))
Задолбулька• 22 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нет) мы с Одессы)
Ленне-Рейма• 22 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
За период 2005-2014 София было самое популярное имя. До этого времени были сплошные Анастасии и Юлии. Сейчас Миланы.
И Даши
Мастер Класс• 22 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И Даши
Даши, как и Насти прочно удерживают пальму первенства года так с 2000 - я , как родила сына, стала следить за именами. У сына два друга, у всех девушки , и все три - Насти.
Печальки.нет• 22 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Леониды есть? У меня Ленька)
Знаю Леню трех лет)
ГЛЮкоза• 22 ноября 2021
Девочки, вот мое имя мне кажется реально редкое сейчас - Людмила, Людочка. Даже в моем детстве редкое было.
Уты-фрутик• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Глеб
Редким оно было 30лет назад. А последние лет 15 в каждом классе по Глебу точно
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
А вообще у сына в классе образовалось 4 Дани. Из девочек - 2 Вики, даже Соня и Настя вроде по одной) а в садике в какой-то момент было 3 Златы.