Розавенная• 22 ноября 2021
Декрет. Я доросла людина сварюсь з іншими дорослими через лопатку та пісочок
Власне не в лопатці справа, а в тому, що я не хочу сваритись з кимось через такі дрібниці. Посварилась з своєю подругою, другий декрет, 5 років по пісочницям...
Божья коровка• 22 ноября 2021
Сочувствую. Я никогда не ссорилась из-за игрушек. Играем своими, чужих не берем
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Не в іграшках там справа була
Гигиенишвили• 22 ноября 2021
Терпеть не могу площадки и всю эту песочную возню и войны. Всегда старалась уехать гулять в лес. На площадки отравляла бабушек-дедушек в те редкие моменты, когда они появлялись.
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Я не ругалась)) а чего вы ругаетесь? В чем причина?
Гуляєм разом часто, її дитина сипе пісок на качелю. Роблю зауваження - не роби так, тут же дітки качаються (моя дитина в тому числі). Подруга - роби, все ок, я приберу. В результаті вони пішли, прибирати довелось мені. Я їй про це сказала, очікувана відповідь - твої діти поводяться не краще. Не розмовляєм вже 2 тижні
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Я вообще с мамками на площадках не общаюсь. И вам не советую.
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Це моя подруга, часто гуляєм разом. Саме ця ситуація мене заступорила. Що це? Такий довгий декрет?
LarsonPeterson• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
ну автор, давайте развивать тему: чем именно ваши дети подобны? у нее ведь тоеж к вам много претензий, я так понимаю
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Подруга, понятно...тогда её ответ странный. Даже не знаю. Если она на примирение не идёт, то и вы не идите...а вообще, смотрите сами. Странно поругаться из-за песка;)
Хочу в БАНю• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Да, это просто декрет. От сидения в песочнице каждый день, моя крыша съехала через год. В 2 года сына ушла на работу. Ну сами подумайте - поссорились из-за песочницы...
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Во первых не делайте замечание чужим детям, убирайте только за своим. Если вам не комфортно их поведение ( мамы и ребенка) не гуляйте с ними.
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Мабуть. Тут моя претензія була не до дитини, а до неї
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Жах, я в шоці
Хранительница чешки• 22 ноября 2021
Ну видимо у вас больше нет смысла жизни, как только сраться с кем-то на площадке
Манный комочек• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А чому?
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Вже не гуляєм. Вона зі мною не розмовляє 2 тижні. А прибирати довелось, бо моя дитина схотіла покататись
Доставучая• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Автор, Вы с ребенком вышли гулять? Так ним и занимайтесь. Какие подруги могут быть в песочницах? Всегда это удивляло.
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза

так і вийшло. Посварились через лопатки
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Ми з нею дружим давно, ще до появи дітей. Вийшло так, що діти в нас одного віку. Тому часто гуляли разом
Семена рукколы• 22 ноября 2021
Ответ дляБрынза
И я избегаю мамских компашек) у меня двойняшки, им не скучно
Рекламама• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Ну поповоду убрали за ее ребенком, представьте себе что это намусорил другой незнакомый ребенок.
Если вы хотите общаться, поговорите с ней.
Не вижу проблем ...
Я наоборот искала с кем общаться на площадке, себе подругу и детям друзей для игр. У меня погодки. 5лет в песочнице и ни с кем не ругалась. Я очень толеранта к детям.
Не вижу проблем ...
Манный комочек• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Це життя, а де гарантія, що ви не посварилися б з нею просто так або не порозумілися б з кимось на роботі з колегами, декрет це лише ваш статус сьогодні, ми кожен день контауємо з людьми, навіть у декреті), в магазині на пошті.
Відпочиньте від неї, потім приймете рішення, що робити далі.
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Дякую вам
Брынза• 22 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
А чому?
Ну как...могу перекинуться несколькими фразами;) а так чтобы вместе гулять, то нет такого.
Разведка Маша• 22 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Не в іграшках там справа була
Ну так декрет он такой

Пацаааааааан• 22 ноября 2021
Это декрет головного мозга. Ненавижу площадки. Стараюсь обходить таких притруханых мам 10й дорогой, которые лопатки делят.
Когда то мой 2х летний ребенок попросил мячик у мальчика лет 10. Он дал, то его мама начала делать замечание моему ребенку (со скандалом), типа ’у тебя своего нет???’
Увела ребенка, говорю у тети вава в головке.