Розавенная• 22 ноября 2021
Декрет. Я доросла людина сварюсь з іншими дорослими через лопатку та пісочок
Власне не в лопатці справа, а в тому, що я не хочу сваритись з кимось через такі дрібниці. Посварилась з своєю подругою, другий декрет, 5 років по пісочницям...
Розавенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Автор, тема
Розумію про що ви

То шо робить?
Первая ласточка инфляции• 23 ноября 2021
Было из-за пасок ругалась с...отцом. Мой строил, его ребёнок валял, мой просил не делать этого, тот продолжал. Потом начал отбирать лопатку у моего. Папаня не видел ничего плохого в этом, ведь все,, общее,,. Но он не на ту нарвался и быстро умотал.
Розавенная
• 25 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не скандальная , декрету 1,9)))вас не понимаю
Першому декрету? Рік і 9 всього? Ну, ну...
Повелительница лампочек• 26 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Второй , между первым и вторым работала год . Зачем два декрета подряд?
Розавенная
• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
За шафою )))
Повелительница лампочек• 26 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
За шафою )))
мой вам совет - выходите на работу , авось перестанете скандалить из-за лопаток