Анютины ласки• 22 ноября 2021

Ботокс после окрашивания волос. Подскажите

Сделала окрашивание волос в технике Аиртач. Волосы теперь, как мочалка((( Пользуюсь хорошими средствами: шампуни, кондиционеры, несмываемые спреи, купила 3 маски, а восстановить ничем не могу. После каждого мытья плачу. Расчесать невозможно, очень ломаются(((

Подскажите, если сделать ботокс для волос (горячий или холодный), хуже не будет?

Поделитесь, пожалуйста, какие средства Вам помогли восстановить волосы.
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Если вас о светляли , то лутше холодный ,1-2 раза, а потом горячий.

автор Анютины ласки • 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
да, осветляли. Спасибо большое за совет)
А поговорить?• 22 ноября 2021
Делала ботокс мед. Понравился. Можно в холодной или теплой технике делать