Реанимация• 22 ноября 2021

подскажите в виде сиропа витамины не сильно дорогие постельному, при ковиде

мама на ивл, сил все меньше, не ест нормально, надо чем-то поддержать.
смотрю сироп энерготоник доппельгерц, но там только группа В
Не пью, не курю• 22 ноября 2021
нет в них смысла. Только витамин Д, но его тоже нужно было пить еще ДО, если не пьет, то хотя бы сейчас начните по 5000 в день

Остановщица• 22 ноября 2021
Есть не сиропы, а шипучки, кот растворяются в воде, я за границей брала, напр, супрадин, есть ли в наших аптеках, не скажу
автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
есть доппельгерц шипучки, но они ужасно кислые. для желудка не подойдет
автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
при истощении организма не нехватке питания есть смысл.
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ для220В
Ну, принцип вы поняли
автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ну, принцип вы поняли
поняла. но нужен сироп
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ для220В
поняла. но нужен сироп
Вы не поняли, норм витаминов в сиропе нет, ибо нереально суточнуб норму в мл засунуть.
Дама_с_коготками• 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Я за Супродин, шипучки. Мне он реально сил прибавляет.

Но эта апельсиновая отдушка.. терпеть только.
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками

А мне нравится, воды побольше добавить и как ситро

автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
человек на ив, много пить не будет. там ложку дал и все
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ для220В
Послушайте, вам врач сказал витамины купитт или вы сами придумали?
Дама_с_коготками• 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Мне приелось, + после ковида обостренное обоняние...

Но я реально восставала из зомби-состояния с ним.
+мне после ковида барсучий жир приписывали. Гадость да. Но как все жиры- энергетически пополнял организм и помогал восстановить легкие.
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками

Сало ешьте, лучшие жиры
Вечно недо...• 22 ноября 2021
Поговорите с врачом, есть специальное питание с витаминами. Его дают лежачим и кто есть не может.
автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
поговорила, врач не знает(((
Плюшевая дыба• 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Есть, и всегда был.
автор Реанимация • 22 ноября 2021
девченки, с шипучками не знаю как , там и так проблемы с желудком и почти не ест. в сиропе хотя бы пол необходимой дозы чтоб получала
Обижулька• 22 ноября 2021
Может Стимол?
автор Реанимация • 22 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Может Стимол?
это уже похоже на правду

Обижулька• 23 ноября 2021
Ответ для220В
это уже похоже на правду
Ребенку после ацетона выписывали, очень хорошо помогает и сама после болезни его пила.