Молчавочка• 22 ноября 2021
"Сильпо". Когда и как набранные баллы превращаются в деньги?
Молчавочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
1 февраля будут доступны.
Откудова знаете?
Меня много• 22 ноября 2021
раз в три месяца можно списать. С 1 ноября можно было списать последний раз, теперь 1 февраля ждите
100pudov• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня много
А баллы сгорают?
Молчавочка
• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Только 1 день в квартал, что ли?
Меня много• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Только 1 день в квартал, что ли?
нет, не один, просто с этой даты доступна возможность списать баллы
Асталависта бэйби• 22 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Только 1 день в квартал, что ли?
Когда будут доступны, Вас на кассе спросят, списывать ли...ну и 360 баллов это не = 360 грн.Скачайте додаток, и смотрите, что и когда:)