Подмигашка• 22 ноября 2021

Помощь мужчины...Неприятный осадок...

Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
А поговорить?• 22 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Многих людей не учили и не объясняли, что такое цветы, подарки, помощь, поддержка. Если вы готовы учить этому мужчину-начинайте, все сможете, если захотите. Если нет, то лучше отпустите его.
Да конкчно, зато в свою пользу все хорошо соображают .. Учить 40 летнего мужика это быть полной наивной дурочкой надо)))
Здрасьтенька• 22 ноября 2021
Я такого не понимаю , уж очень меркантильная я ,если бы мой ,сейчас уже муж, мне не дарил цветов, подарков , не баловал меня - то у меня бы был другой муж )))автор, бегите
Снегурочко• 22 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А сколько вы хотели?
Сколько бы не хотели, а 800 грн особо не спасут, если трудная ситуация, тут и лосю понятно. На крайний случай, раз такой тупой, то спросить можно было ртом : Наташа, какая сумма тебе нужна?
А поговорить?• 22 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
как то странно , что такого доброго и не забрали раньше .. 40 лет и без детей , как то странно ..
Ещё тот неликвид наверное, думаю и в сексе на очень )
Семен Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Она могла и сама озвучить
А поговорить?• 22 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Она могла и сама озвучить
Это он должен был спросить, а не спросил , чтоб дать сколько считает нужным )
Пацака-задирака• 22 ноября 2021
А в какую страну он уехал?
Тепличная• 22 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Вам важно не внимание, а деньги. Внимание, это другое совсем, оно не изменяется подарками. Если бы вам важно было внимание, то подходили бы прогулки пешочком по парку с бутербродами и чаем в термосе, приготовленным собственноручно мужчиной для вас.
Нет. Мне надо именно то, что я написала. Деньги без внимания тоже не нужны))) и я получаю полный пакет. И термос, и ужин, и все остальное
Помогалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Девочки, че ж мы такие дешевые(((. Подарков не дарил, цветов не дарил...2года!!! АААААААААА. Присматривается...
Малохольная какая-то …
ШапкаУшанка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не согласна на все...наоборот даже ...я ни на что подобное не согласна...просто эти 800 грн. - это последняя капля...
А на сколько вы рассчитывали? И с какой периодичностью вам надо?
ШапкаУшанка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Зная его характер, не будет.Он свято верит что помог в нужное время и что он классный.Для него теперь я так понимаю 800 грн.это копейки.
А вы уже его деньги пересчитали... Может заработает и вылечится от бесплодия и заведет нормальную семью.
Помогалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ага, нашару, автору же ничего не надо, пару подарков дешевых за все два года. А теперь, как начал бабло зарабатывать, так может и получше и помоложе кого будет искать. Раньше не мог, так как получше и помоложе требовали вложений.
Обидно шо некоторые бабы дуры((
Помогалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Общепринятое в каких кругах? На форумах мужиков-неудачников, которым не то что молодые, красивые не дают, но и возрастные с детьми подальше отбегают?) Обиженок на всех женщин, с детскими травмами от неадекватных мам?)) Там возможно.
В нормальном обществе никто так женщин не называет. Потому что так любого можно обозвать и оскорбить, вне зависимости от наличия или отсутствия детей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 ноября 2021
Гарбуз киньте ему в рожу)
Менее Более• 22 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Люди не меняются. И горбатого, то бишь жлоба, исправит только могила.
miss.olja• 22 ноября 2021
У вас точно отношения или он просто намекает что нравитесь? И как это ничего не дарил - ни на 8 марта, ни на др?
На морозе• 22 ноября 2021
Жмот,мой бывший точно так же говорил о себе ,если купил какую то мелочь то очень гордился как крут,один раз только были цветы которыми он очень гордился и долго вспоминал
Одна_на_всей_планете• 22 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я живу в Германии и могу сказать, что за неквалифицированный физический труд могут вполне платить так, как пишет мч. Продукты, если вы их в супермаркете типа Lidl или Aldi берете, стоят не дороже, чем в Украине, иногда и дешевле, плюс часто скидки и акции, мы всегда только так и покупаем.
72 тис в міс?
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
В какой он стране?
Германия
Кракадэ• 22 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ну смотрите, мы как-то гуляли по тц с мч, мне нужны были туфли , я их купила. Потом увидела сапоги своей мечты, а денег уже не было и до зп далеко и сапоги эти были не в моей весовой категории))) но понравились капец, мч купил мне их, я даже не просила, просто видел по мне, что очень понравились. Я тоже по сути чужая была и встречались мало совсем, и покупка была не из дешёвых, но он просто не жлоб. Взял и купил, без обязательств и подтекста, хотя на тот момент тоже звезды с неба не хватал. Ну теперь он уже мой муж и ни разу не жлоб
Понимаю что 13 страниц позади, но не могу на этот коммент не ответить.
Он купил не потому, что не жлоб (а одно другое вообще не исключает, кстати), а потому что к вам у него уже на тот момент были совершенно однозначные намерения. На этапе присматривания и ухаживания я не думаю, что он купил бы такой подарок девушке. Особенно, если он не очень обеспеченный и деньги достаются трудом...
ФсеСама• 22 ноября 2021
Два года встречаемся..Я присматриваюсь, не тороплюсь)))). Ещё присмотритесь, лет 10.
ШапкаУшанка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Прям описали мое чувство сегодня- как кость кинул...на вот...посмотри какой я хороший...и дело тут не в сумме, есть люди бедные, но они готовы многое отдать, а он получается из всех своих денег мне выделил наверное то, что я и заслуживаю.
Да вам должны 80 мужиков по 80 тыс грн в день пересылать!

Вы только таких денег и стоите!
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Буду сразу говорить теперь...я уже понимаю, что наши собственные неправильные установки привлекают таких людей.
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Буду учиться быть меркантильной...хорошо, когда это есть в характере у женщины, а у меня никогда не было.Теперь понимаю какая я лохушка(
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Гарбуз киньте ему в рожу)
У него у самого рожа как гарбуз...довольно большая...
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка

Вы только таких денег и стоите!
Спасибо за тёплые слова...хотелось бы одного и с человеческим отношением...после такого мне сегодня вообще пришла мысль- не встречаться вообще ни с кем...чувствую себя униженно...и пропала вера что встречу адекватного мужчину.
автор Подмигашка • 22 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
72 тис в міс?
Он написал свою з.п.и соотношение цен...например в месяц 72 000( в грн) и продуктов можно на 900 грн.закупить на неделю.Т.е. люди могут думать не только про еду и коммуналку, и как выжить, а еще и мечтать и реализовывать мечты, тратить деньги на другое.
Элька-Карамелька• 22 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
’за 2 недели получил 36 000 на наши гривны’... Ни йуха ж себе!.. И я так хочу!
А почему вы с автором считаете только, сколько получил? Аренда квартиры, связь, там это все бесплатно? У меня интернет и связь только около 2 тыс стоят
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да...понимаю что и так понятно...но не хотела сама просить...приятно когда от мужчины инициатива исходит...к тому же я ему сразу сказала, что спешить с замужеством не буду.Мне надо узнать человека как можно лучше.
Ви за 2 роки(!!!) Не бачили від мужчини ні подарунка, ні квіточки, і тут раптом на щось вирішили сподіватись? Ви чарівна, чесно. От поки жінки будуть не поважати себе так як ви, не цінувати себе, свій час, свою молодість, доти їх будуть користати жлоби типу вашого мужчини. Такі як ви , якраз культивують чоловіче жлобство. І те що ви отримали, тих позорних 800грн цілком передбачувано та логічно. Так він вас оцінив. І не безпідставно.
ШапкаУшанка• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Тогда не знаю, чего и посоветовать,,,много не ждите от людей,

С одной стороны, чувства и отношения воспитываются, с другой, добрый мужчина сразу проявляет себя.

Истина где-то посередине, если этот дядька Ваш, значит он поддастся перевоспитанию, если не Ваш, значит появится Ваш. Не ругайтесь с ним пока, наоборот, поблагодарите его с теплотой, может, это только начало ваших отношений.