Подмигашка• 22 ноября 2021
Помощь мужчины...Неприятный осадок...
Встречаемся 2 года...всегда намекает на свадьбу и на то, что только я ему нравлюсь...подарков не дарил...я не просила...цветов вообще не было от него....не спешу...присматриваюсь...вообще не хочу спешить...у него детей нет, живет в большом доме, решил поехать на заработки...я живу с сыном в квартире своей.Недавно возникла трудная ситуация в финансовом плане.Она конечно разрешима, но вот просто захотелось мужской поддержки.Всегда все сама...Мой жених так сказать каждый день мне присылает по вайберу смс, что неплохо там устроился, в другой стране, платят нормально, за 2 недели получил 36 000 на наши гривны...я просто попросила помочь, неделю морозился, я уже пожалела, что попросила, потом пишет уже поздно вечером, что сейчас пришлёт деньги.Я не стала просить конкретную сумму...просто помочь...и.....присылает 800 гривен( после этого неприятный осадок и понимаю, что не смогу с ним строить дальше отношения.Лучше пока без мужа, чем со жлобом.Потом выслал фото сколько он накупил продуктов и что там цены копеечные на продукты...написал что обьедается...а в конце еще добавил, что его будущей жене очень с ним повезёт.
МойНеТакой• 22 ноября 2021
за что вы себя так не любите, что 2 года встречаетесь с мужиком, который вам ни на ДР, ни на НГ, ни на 8 марта ничегошеньки не дарит? я уже молчу про просто так, для поднятия настроения? как такого можно хотеть вообще?
забиякина• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я сказала конечно спасибо...я поблагодарила....но у меня до сих пор осадок неприятный...
Зачем вы благодарили?
Серьезно 800 грн? Я бы ему сказала что это последний разговор с ним. И сказала ему в лицо что он галимый жлобаря и больше вас не увидит.
Зачем вы тратите свое время на недомужика?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2021
Ответ дляСМСница
В смысле - сказать спасибо? За такую ’помощь’ только послать можно. Далеко и навсегда.
можно и послать, предварительно отправив назад деньги)
забиякина• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В последнее время он начал мне еще писать, что нужно уметь мужа поймать на крючок, чем то зацепить....ну все разговоры в таком духе...мне было смешно) злится что я за него не держусь и наоборот говорю, что если ему встретиться женщина, которая полюбит и сразу согласна замуж, пусть хватает.На что он ответил мне, что за него многие мечтают выйти замуж.
Какое он убожество.
МойНеТакой• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Он был в браке...но он распался и жена сразу вышла замуж...он долго один...лет 5 уже
ничего удивительного
МойНеТакой• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Было несколько раз, подарил подарок , недорогой...но и я на него не давила...ведь я сама ему сказала , что замуж не спешу.Мне лично подарков не было...
если вы считаете, что вам ничего не надо, то и окружающие будут так тоже считать.
УжеВотДа• 22 ноября 2021
2 года в жо.. Непонятно зачем был вам такой добрый-предобрый жлобяра.
Не надо быть дешёвкой. Никогда.
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор надо было озвучить сумму
Зачем? Хороший тест на жлобство. Мужик не прошел.
Роза завяла• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я про цены на продукты не знаю...хвалился что дёшево...как попал...нашел какую то фирму...ну как заробитчане попадают...честно я не знаю прям всех таких подробностей...сказал что в интернете нашел...опыт там не нужен был...им предложили оплачиваемое обучение на первых порах, потом если захотят, дальше новый контракт и продолжат работать...там на заводе есть переводчики
В какой он стране?
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
А почему он должен вам с ребенком помогать? Ну вы левая тетка на данном этапе
Тогда и свадьбе рановато говорить. Разве нет?
Сиренькая• 22 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так говорить и делать предложение разные вещи
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Смотря еще на что деньги вам нужны были, одно дело вы например заболели и другое если он должен давать на вашего ребенка, который ему абсолютно чужой
Зачем тогда лезть в семью женщины и ребенка, если он тебе чужой? Чтобы трахать его маму? Нормальной маме такой мужик для семьи не нужен. А если только для секса, тогда да, попользовались и разбежались. Только зачем тогда на свадьбу намекать?
Я шалунья• 22 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+++
ИМХОля• 22 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
А почему она не нашла щедрого?
Так она уже была замужем и есть ребенок, а меня бы напряг тот случай, что ему 40 и нет опыта серьезных отношений
Я шалунья• 22 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Не надо быть дешёвкой. Никогда.
А зачем автора оскорбляете?
Я шалунья• 22 ноября 2021
Ответ дляИМХОля

Сирожено_пирожено• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну просто помочь это не аргумент, я понимаю конкретная причина, если вы и ему озвучили вот так просто, то скажите спасибо и за 800 грн.
Смешно.
УжеВотДа• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем автора оскорбляете?
Никаких оскорблений.
Просто констатация факта и как результат - эти дешёвые 800 грн за 24 месяца. 33грн в месяц. Гы)))
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
а что значит чужой, если он хочет женщину, а она не сама, обязан и детей содержать.
emerald_88• 22 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Автор, я знакомлюсь с мужчинами и ДО свидания говорю, что мне нужны секс, внимание, подарки т финподлержка. Жлобы отсеиваются сразу!! Но это мне. И мне тоже 40. Ну вот не возбуждают меня жлобы! Для меня важно вниание! Подумайте и расставьте приоритеты. Что надо вам??? И говорите об этом сразу, а не через 2 года!!
Вам важно не внимание, а деньги. Внимание, это другое совсем, оно не изменяется подарками. Если бы вам важно было внимание, то подходили бы прогулки пешочком по парку с бутербродами и чаем в термосе, приготовленным собственноручно мужчиной для вас.
руки_Крюги• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Уже...и с радостью...приняла решение, что не хочу вообще с ним дальше общаться.Но и зла нет вообще, желаю чтоб встретил ту, для которой ему захочется и цветы дарить и не 800 грн)))
потом будет говорит, что вы его кинули 😂😂😂 на 800 грн и отморозились
Мама фифти цента• 22 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не спешите рубить с плеча!.. Вдруг он нормальный мужик.
Она уже 2 года с ним тусуется, какое с плеча?! Наконец-то дошло до автора, как до жирафа, что не стоило время тратить.
Дама_из_рекламы• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нам по 40
как то странно , что такого доброго и не забрали раньше .. 40 лет и без детей , как то странно ..
Семен Семеныч• 22 ноября 2021
Может вы и не меркантильная, но после его слов о заработке ваша просьба о помощи выглядела именно так
бибизяна• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Погодите девочки, что значит левая тетка??? два года вместе, да это уже роднульки так сказать. Все знают друг о друге. Или я чего-то не понимаю....Да за два года вместе люди сростаются практически, в плане того, что моются вместе, прыщики выдавливают, бреют друг друга, икают, зевают, пукают....
Автор, вы же спали вместе? Интим был? я надеюсь....
Снегурочко• 22 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Если любит и дорожит, то примет и с тремя чужими детьми и будет обеспечивать. А если нужна помощь и неделю морозится, то грош ему цена. Тут о нем пишут, что не озвучили нужную сумму, то на что обижаться. Олень обыкновенный, раз не догадался сам. Сложно не догадаться, что 800 грн - это ниочем? Значит эгоист. Таких нафиг
А поговорить?• 22 ноября 2021
Да шлите его нафиг. Я с таким айтишником встречалась, тоже за пять месяцев никаких в меня вложений, , зато хотел уже серьёзных торошений)кинула его за неделю до моего ДР , чтоб даже не расстраиваться, Так он прислал мне смс и ещё спросил не передумала ли я))) Придурок жадный , чего я должна была передумать, . интересно ))
Семен Семеныч• 22 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не согласна на все...наоборот даже ...я ни на что подобное не согласна...просто эти 800 грн. - это последняя капля...
А сколько вы хотели?