22 ноября 2021

Была плохого мнения о карьерах,очень стыдно,никто не украл ничего у меня сегодня

Заказала атб доставку первый раз,переживала,что украдут что то ,говорят вынимают всем опасно платить заранее не привезут,но рискнула и все привезли,не украли.Таеже аптека заказала очень дорогой укол ,тоже оплатила раньше,боялась,что курьер не приведет,но привез все хорошо.Ткперь не страшно,можно заказывать.А вы не боитесь делать заказы по о предоплате,курьеры не воруют?
Результат:
вже голосів: 109
97 (88.99%) Делаю не страшно
10 (9.17%) Немного боюсь ,но заказываю
2 (1.83%) Воровали,не заказываю
Катька Пушкарева 22 ноября 2021
Вы пьяны?
автор Я_поехала 22 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы пьяны?
А почему вы меня это оскорбляет женщина?
Пописанная парта 22 ноября 2021
Первый раз слышу, чтобы курьеры воровали
Мадам Подлинник 22 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Первый раз слышу, чтобы курьеры воровали
А карьеры?
Из Виа-гры 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А почему вы меня это оскорбляет женщина?
переведите этот набор слов!
ну, или запятые, что ли поставьте
НеГолосую 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А почему вы меня это оскорбляет женщина?
Хм, прочитав этот пост сомнений уже и не останется
Ms. При теле 22 ноября 2021
много лет пользуюсь разными курьерскими доставками, все ок.
проверяйте что вам привезли, раз так воровства боитесь
Творческий типаж 22 ноября 2021
Кхм.... Уже год пользуюсь курьерской АТБ. По ходу, уже все курьеры района у меня перебывали и ни разу никаких ньюансов
Реанимация 22 ноября 2021
охосподи
постою_послушаю 22 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Кхм.... Уже год пользуюсь курьерской АТБ. По ходу, уже все курьеры района у меня перебывали и ни разу никаких ньюансов
Это само собой. Ньюансы только с карьерами бывают.
постою_послушаю 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А почему вы меня это оскорбляет женщина?
Автор, миленькая, не сердитесь. Ну правда, смешно, Вы как с Луны. Нет, конечно, мы не боимся курьеров, это ведь большая сеть, АТБ, если вдруг что, они компенсируют.
Курочка-чубаточка 22 ноября 2021
Ваша тема с обидками на куму?)
вентиляторная 22 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Первый раз слышу, чтобы курьеры воровали
Ага, инъекции особенно
Настасья Пицун 22 ноября 2021
Зачем курьеру ваш товар? Ему интереснее было бы наличку украсть. Разве нет? Думайте головой.
МойНеТакой 22 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А карьеры?
Также - куча вариантов от карьеры до карьера.
Курс капусты 23 ноября 2021
Буквально вчера видела в ’АТБ’ (Киев), как мужик, стоя в очереди на кассу, засунул себе во внутренний карман куртки пачку масла, приговаривая: ’Вершкове...’.