Ватный Пупс• 22 ноября 2021

Можно ли найти клиентов таргетологу без кейсов?

Закончила курсы таргетолога, понимаю что я в этом реально разбираюсь и готова к действиям + наставник всегда консультирует. Как думаете, реально найти желающих привести новых клиентов в свой бизнес, если кейсов у меня пока нет?
задумчивая мордочка• 22 ноября 2021
что такое кейсы?
НуПогоди!• 22 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
что такое кейсы?
Разновидность чемодана
Леди_в_ночи• 22 ноября 2021
Поработайте за кейс.
НуПогоди!• 22 ноября 2021
Наверное можно пакет брать на первое время...
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Разновидность чемодана
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Поработайте за кейс.
та я не против настроить рекламу бесплатно, только конечно предприниматель пускай дает бюджет на рекламу
но вот наверное всех отпугивает фраза ’у меня нет кейсов’
Tory.Target• 22 ноября 2021
Работаю таргетологом. ФОП. Нет, без кейсов можно только знакомым настраивать.
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляTory.Target
если не секрет, какая средняя цена ведения рекламы в месяц? просто интересно, цены совсем разные все ставят.
Леди_в_ночи• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
В Фб группа SMM в Facebook - от лайков к продажам. Сделайте пост и гребите лопатой желающих.
Tory.Target• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Смотрите, у Вас есть знания, но нет опыта. Соответственно Вы не можете ставить такие цены, как у специалистов с опытом в разных нишах. Я когда начинала ставила цены около 100-150 долларов. Сейчас это конечно совершенно другие цифры. Но, главное, никогда не делайте бесплатно!!!
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляTory.Target
та а как, если не бесплатно.. знакомых нет, которым можно настроить. а кто согласится платить - хз. думала может договариваться - первая тестовая неделя настройки бесплатно - если результаты радуют, дальше работаем по прайсу
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
У меня вопрос, как найти, где искать человека который реально понимает?
Вот была в жизни у двух ведьм всё мимо.
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот была в жизни у двух ведьм всё мимо.
это вы так таргетологов называете?
Tory.Target• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы тратили деньги на обучение? Или Вы бесплатно обучались? Научитесь себя продавать! Таргетологов сейчас полно, но только не все умеют себя продать. По факту кейсы это все бред. Потому, что даже у одной ниши всегда будут разные показатели. Оформляйте страницу, настраивайте таргет на себя!
Сирожено_пирожено• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет, эта фраза всех смешит
Аноним НаВсеГда• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
это вы так таргетологов называете?
Я была именно у потомственных, они сами себя так позиционируют
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляTory.Target
та конечно тратила, причем не мало, брала оч хорошие курсы. спасибо за совет, тоже думала о создании страницы. А сколько на месяц вы физически успеваете брать себе проектов?) кто-то пишет 4, а кто-то и 8
автор Ватный Пупс • 22 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
мы не про тарологов, а про таргетологов
Tory.Target• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
8-10) все зависит от Вас) у кого курсы проходили если не секрет?
Жена брата Админа• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
мы не про тарологов, а про таргетологов
zhe-maria• 22 ноября 2021
Можна знайти і без кейсів. Я, наприклад, тут знайшла 3 клієнтів. З ними працювала безкоштовно, тільки обговорили бюджет в день на рекламу.
Так що все можливо. Всі колись були початківцями.
Трахтибидох• 22 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
мне нужно настроить рекламу страницы в инстаграмм и ФБ.
Если Вам нужно потренироваться, могли бы обсудить.
Царевна_несушка• 23 ноября 2021
А сколько месяцев обучались?