Пусин Кукин• 23 ноября 2021
Красная зона, за коммуналку не нужно платить?
Спасибо. Отключать не имеют права? И по дворам шастать?
Любящая болтать• 23 ноября 2021
В красной зоне они не отключат, но как только будете в оранжевой- аж бегом
Пусин Кукин
• 23 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
отключают аж бегом
В красной зоне? Людей вон в транспорт не пускают, на работу(((
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Ага, можно вообще ни за что не платить. Все бесплатно раздают)
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Пусин Кукин
• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Когда придет?
Замыленная• 23 ноября 2021
Правильно, на работу не пускают без бумажки, а коммунальные плати вовремя. Мы сыну паспорт не можем обменять, в исполком только с сертификатом.
Царевна_несушка• 23 ноября 2021
Автор, газ отключают и в красной зоне. Единственное,что не делают- не начисляют пеню. Все остальное как всегда
Укуси меня• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Она еще жива?
Пишу_граммотно!• 23 ноября 2021
У нас соседей отключили, причём дом оборудованный электроплитами, даже боюсь думать на чем они готовят. Балон наверное купили
Элька-Карамелька• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Дождетесь🤭
Маманя• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Скорей бы.
Но выберут опять молодняк.
Чики-брык• 23 ноября 2021
можете не платить, они пеню будут насчитывать, а потом заплатите с процентами
Тролю как могу• 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Прийдёт Йуля, посписывает все долги.
Такие вопросы слава Богу не Йуля решает, а рада, юлькИ никогда не получат там большинство, это исключено.
Етитьская богомышь• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почему? Пускают с ПЦР или сертификатом. Едьте на здоровье))
Мейк-ап форева• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Где не пускают?еду сейчас в маршрутке - забитая. Ни разу никто не проверял сертификат (он у меня есть) и не контролировал количество людей
Послушная• 23 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Когда придет?
Надеюсь, что никогда
Она потом эти плюшки нам с кожей снимет
Бабушка мороз• 23 ноября 2021
а кто за вас ее будет платить, остальные жильцы что ли? или из-за таких хитроумных потом всем отключат.