Закидай меня камнями• 23 ноября 2021

Вы предлагали детям проколоть уши или ждали пока сами попросят?

Результат:
вже голосів: 57
32 (56.14%) Ждала пока попросят
20 (35.09%) Проколола в раннем детстве
5 (8.77%) Сама предложила
автор Закидай меня камнями • 23 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Дочке 9 лет, пока не хочет. Свекровь в ещё в 1 год настаивала проколоть, так у неё в роду принято.
Пока не хочет или не хочет в принципе?

Ответ дляГубки-уточкой
ну и когда ей имя давала-тоже ее мнение не спрашивала)) вырастет-может сменить имя,может вытянуть серьги и уши зарастут. проблемы не вижу
Как вариант. Я не особо была довольна что мне мама не проколола в раннем детстве
Губки-уточкой• 23 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
я помню как я колола! мне было 6,сама хотела,ждала!! одно ухо прокололи,а потом такой вой начался-держали что бы второе проколоть.
дочке проколола в маленьком возрасте что бы она и боли не помнила. сейчас ей 8 лет-этот ребенок до одури боится иголок и проколов лет с 3(анализы,уколы,прививки-истерики!). так что сама она бы сейчас и не решилась,только из-за того что для сережек нужен прокол
Губки-уточкой• 23 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если проколоть в детстве, ничего не заростет
не правда,заростает. снимали ребенку недавно серьги из-за надобности ношения воротника шанца.через 2 недели надевали серьги обратно-дырочки слегка подтянулись,пришлось помучаться
Попадалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
татуху тоже бы сразу в роддоме набили, а че...
И нос тоже можно, и бровку, и пупок.
Эт вернячОк• 23 ноября 2021
10 лет, еще не просила, а я и рада, считаю, что ни к чему это пока
Ответ дляГубки-уточкой
Сколько лет прошло с момента прокола?

Ответ дляГубки-уточкой
Вот-вот. В конечном итоге папа взял смелость на себя и привел меня в салон и только на подходе спросил делам серьги или нет. Согласилась
Губки-уточкой• 23 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько лет прошло с момента прокола?
7 с копейками
Ответ дляГубки-уточкой
7 с копейками
А прокололи в раннем детстве?
Я сколько сталкивалась в 10-14 лет, девчонки проколовшие уши в раннем детстве могли спокойно ходить без сережек.
Под пытками• 23 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пока не хочет или не хочет в принципе?
Говорит когда выросту тоже не буду.
автор Закидай меня камнями • 24 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Говорит когда выросту тоже не буду.
У вас проколоты?
Губки-уточкой• 24 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А прокололи в раннем детстве?
да,в 8 месяцев
Бубль Гум)• 24 ноября 2021
Прокололи в пол года..она даже и не поняла,что произошло 😎Знакомые позже,лет в 5 ..слышал весь район..😉
Ответ дляБубль Гум)
Вот и у меня так было. И то хорошо что папа взял на себя смелость подвести меня к салону.

Конечно позже я ещё колола, но это уже немного другое
Под пытками• 24 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас проколоты?
Да
Ответ дляПод пытками
Да
Тогда странно, скорее всего дочь боится укола