Карапулька• 23 ноября 2021
Что объединяет вас с мужем, кроме детей?
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2021
Любовь/страсть
Общие хобби/увлечения (спорт + путешествия своим ходом + кино)
Муж помогает в моем бизнесе
Та никада в жизни• 23 ноября 2021
Дети чаще разъединяют - наши взгляды на их воспитание разнятся))) А вот всё остальное - объединяет.
Попа как у Кардашьян• 23 ноября 2021
Больше ничего. Я всегда говорила, что если бы не дети - мы бы вместе не ужились. Но так получилось хорошо)) Нам весело друг с другом, часто смеемся вместе и спим в обнимку.
Prokopenka• 23 ноября 2021
Любовь, футбол ( на этом и сошлись🤣), юмор, имущество 😁, взгляды на жизнь
Крошечка-хаврошечка• 23 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Любовь, уважение, забота друг о друге.
Я, пожалуй, + поставлю.
Ягодка опять• 23 ноября 2021
Любовь, страсть, мировоззрение, мечты, цели, желания, чувство юмора, некоторые качества характера, всё чем владеем, бизнес.