парИла я парИла• 23 ноября 2021

Египет. Декабрь. С горками. Посоветуйте

Не за все деньги мира. Вернемся до НГ
Едем отмечать ДР подростка- потому горки-это ее желание, важно !
А мы не очень требовательны, но конечно хотелось бы и в моречко зайти.
Спасибо заранее
Интересуют отели приспособлены к зимнему отдыху.
Я такие знаю и были не раз но вот с горками там печаль( либо совсем детские, либо их нет)
4есотка• 23 ноября 2021
Горки или вообще не будут работать или только с ледяной водой.
На весь отель, как правило, 1-2 бассейна с подогревом.

Шумелка Мышь• 23 ноября 2021
Ответ для4есотка
Поддерживаю. Никто обогревать весь аквапарк не будет
Шумелка Мышь• 23 ноября 2021
Много горок в отелях сети Альбатрос
автор парИла я парИла • 23 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да мы были и в Шармилионе (Набк) зимой -аквапарк
там так же никто не грел горки - малой моей -все равно при этом
Но с морем там печаль ( для взрослых)
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2021
Джангл аквапарк все горки с подогревом, очень понравилось. Минус - пляж без рифа, отель на 3 линии.Пляж отеля Дана бич.
Шумелка Мышь• 23 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хургада в декабре не самый удачный вариант
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Были в январе, с погодой повезло. Ветер был 1 день, вечером 22, днём 27 в тени.
автор парИла я парИла • 23 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хургада? что там с ветром?
рыбы нам не нужны
автор парИла я парИла • 23 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
сейчас почитаю
спасибо
а есть ли на пляже бар отеля? напитки

Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Хургада? что там с ветром?
рыбы нам не нужны
Да, Хургада. Мы летали в январе 2021, было теплее, чем в декабре 2019 в Шарме в Хадабе. Летаю зимой каждый год, в Хургаде была первый раз. Реально было теплее, чем в Шарме.
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
сейчас почитаю
спасибо
а есть ли на пляже бар отеля? напитки
Да, бар отеля на пляже есть. Как раз сделали ремонт. В январе пользовались баром Дана бич.
Татьяна и Любовь• 23 ноября 2021
Удалено администрацией...
автор парИла я парИла • 23 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Шарме были в декабре в 2020- было так же тепло
Думала в Хургаде ветра
автор парИла я парИла • 23 ноября 2021
Ответ дляТатьяна и Любовь
Удалено администрацией...
Так в том то и дело, что в Шарме сейчас аншлаг русских
и люблю Хургаду - а как там в декабре погодка не знаю
Спасибо
Татьяна и Любовь• 23 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо
Погода как повезёт.
Есть заслонки от ветра, на пляже, в воде хорошо, если ветер, выходить некомфортно..быстрыми перебежками до шезлонга и дальше загорается прекрасно.
Если ветра нет, вообще прекрасно.
Мы были в начале марта, из 7ми дней ветер был 3 дня, но солнышко припекало здорово, прекрасно отдохнули.
Туристы были после НГ, в дезерт роуз, и в этом году тоже забронировали тот же отель, на 13е декабря.
Всё понравилось, возвращаются.
советский цирк• 23 ноября 2021
Ответ для4есотка
Какой ледяной? 😂😂😂
Татьяна и Любовь• 23 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Но с морем там печаль ( для взрослых)
В Шармиллионе Гарденс, на второй линии, подогревается отделение с горками для детей. Горки для взрослых без подогрева.