Страхованная• 23 ноября 2021

вы покупали телефоны на АлиЭкспресс ? это безопасно ?

они действительно доходят ?
на почте не крадут ?
navariya• 23 ноября 2021
Не крадут.
Но это мусор.
(субъективно)
Ноу коммент• 23 ноября 2021
Ага, безопасно)))
Родственники покупали - заказали одну модель, приехала совсем другая))))
Но рабочий тел, все ок
Бесстыдница• 23 ноября 2021
покупала дочке б.у айфон - все четко и гладко
Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2021
Знакомый брал Редми, но давно правда, все ок
Карта мордвы• 23 ноября 2021
Покупаю только за цену, что не жалко выкинуть. Если брак или гарантийный случай что делать? Тем более в местных магазинах эти телефоны примерно так же стоят, зато понятно куда идти по гарантии
Попипиповна• 23 ноября 2021
Покупала Леново и 2 Редми - всё отлично, такие же телефоны, как и тут, только дешевле.
Хи хи, ну ну• 23 ноября 2021
Мейзу покупали, все ок
НеГолосую• 23 ноября 2021
Я брала 2 года назад, пришел такой как заказала, целый.
Большой секретик• 23 ноября 2021
Еще учитывайте, что может быть растаможка, если дороже 150 евро товар, оценивает таможня или поверив цене или если заподозрят сами смотрят цену на аналогичное на алиэкспрессе например, товар тогда не выдают пока не оплатишь растаможку, сейчас лимит без растаможки 100 евро, раньше было 1000 евро, а перед 2010 годом вроде даже 2000, наглеет государство..(( но насколько риск попасть на такое купив телефон не спросите у тех кто заказывал, может проносит и не цепляются пока..
Большой секретик• 23 ноября 2021
По кражам сейчас минимальный риск (хотя все может быть), если не дойдет открываете спор и деньги вернут, при получении сразу проверить посылку при работнике если украли и пустая коробка то пишите отказ в получении и открываете спор о том что не забрали потому что не пришла пустая коробке или не тот товар, фото на почте можно сделать.
Бесстыдница• 23 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
по своему опыту скажу, продавец видит из какой ты страны и сам пишет - дорогая, у тебя такой-то таможенный лимит, если ты хочешь могу указать стоимость в этих пределах) и т.д.
yulia4875• 23 ноября 2021
С растаможкой как повезет,если попадет на Укрпочту, то может и прокатить. Китайские бранды(Xiaomi, Poco, Meizu и тд) можно спокойно брать - от тех, что в магазине не отличаются. Смотрите на продавца - самые лучшие цены и оригиналы как правило у Top Sellers.
Застряла• 23 ноября 2021
Муж покупал. Тел доехал нормально, но муж попал на растаможку. По итогу цена+растаможка вышло дороже, чем купить тут с гарантией.