Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2021
Где бедность о которой все говорят?
Все говорят о бедности и разрухе. Но я в упор не вижу этого. Строиться новое жилье, много люксовых авто в городе. Кафе и рестораны забиты.Люди в брендовой одежде с айфонами .Очередь к мастерам по бьюти-усгугам, так что записываться надо за месяц. Да мастера бы обанкротились, если была бы тотальная бедность. И женщины не ходили бы на них в отсутствие денег. Сразу скажу что это не Киев а другой областной центр. Такое впечатление что реальная жизнь и то что пишут в интернете - параллельные вселенные.
Балаболка• 23 ноября 2021
Так это 5% от всего населения страны.
Вы умеете только видеть, не умеете соображать?
Ля-ля-ля• 23 ноября 2021
А я вижу бедность. Да что там. Наша зп вся идет на продукты,а ведь надо одеться,обуться,лечиться.
ничевока• 23 ноября 2021
ну когда вы уже подумаете о том что люди с маленьким достатком сидят по домам!
и какой процент ходит туда куда вы перечислили
одно и тоже
БЦАшка• 23 ноября 2021
Мне интересно кто эти темы создаёт, всё такие не бедные, что даже тысячу другу не займут на один день
Кнопкотык• 23 ноября 2021
Мы ездим к свекрам в пгт в Ровенскую обл. Попасть к мастеру на стрижку, покраску, если там припечет, нереально. Запись на неделю вперед. Салон не один, если что, мастеров вроде много.
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам разве не говорили по телевизору и вы не видели зеленых плакатов о том, что эпоха бедности закончилась?
Мать драконов• 23 ноября 2021
Странная позиция. А вообще радуйтесь и живите счастливо, если вы так устроены в жизни что можете бедности не видеть. Могу только за вас порадоваться)).
Ля-ля-ля• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Это жесть была вообще. Я и тогда не верила. Даже и не думала что его выберут.
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
умный украинский народ выбрал, хоть поржём, говорили они, вот сейчас осталось только смеяться
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Я тоже часто об этом думаю. Кафе забиты. В Ашане полно людей, покупают красную рыбу килограммами. И вообще тележки доверху забиты недёшевыми продуктами и продуктами совсем не острой надобности. В Киеве попади в центр города, так офигеешь от количества Мерседесов, Тесл и Мазерати на одном светофоре...даже на этом сайте, как спросишь какой у вас парфюм, так тут как начинают расписывать свой люкс и нишу...посоветуйте крем-начинаааается-обаджи, мэдикейт, сесдерма, Кристина и прочее...какое белье на каждый день носите-триумф и анабель арто с донной каран...
Не верю в бедность. Многие просто прикидываются и прибедняются.
Таракашечка• 23 ноября 2021
Так мастера по бьюти-услугам - это и есть бедность. Во всех ее смыслах.
Поднакопились лишние пять сотен - барышня побежала на маникюр: здесь и выход в свет, и своего рода культурная программа, и отдых от быта.
А если зайти (к некоторым) в квартиру - грязь, разруха и маникюр на пальцах.
А могла бы собрать ещё пару сотен быстренько в частной клинике пройти чек-ага у женского доктора.
Ну, и так по всему остальному можно пройтись, начиная с тех же айфонов в кредит.
Доль Чекомбана• 23 ноября 2021
Богатые как жили так и живут, в АТБ зайдите посмотрите , там люди поскромнее, кто у нас нищий и бедный -пенсионеры, многодетные, не там ищите бедных.
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Неее, МУДРЫЙ:))) народ
Тоскующая• 23 ноября 2021
Кругом звичайні люди. Одиниці тратять гроші на всякі безполєзні послуги. Ну і без лоха жизнь плоха. В рідкісних випадках це все впарюють і біднішим
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Неее, МУДРЫЙ:))) народ
ага, мудрый )) которого, история ничему не учит)
хромая шла по кругу
Доль Чекомбана• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну так Киев это скопление многих людей, багатые , элита тусуются в центре, бедные далеко не выезжают, зачем им центр города ?
Сегодня на диете• 23 ноября 2021
Разное вижу,ну думаю сейчас люди лутчше живут,питаютсья,путешествуют,пусть и в кредит,не вижу ничего зазорного,у нас советчицы в обморок падают при таком слове,кстати к мужа родтелям в киевск.обл.приезжаем на вых.иногда,и попасть к парикмахеру,маникюр,массаж анриал,везде записи.Живу скромно,мне хватает,и тому радуюсь
Пьера Безухова• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы знаете, может у вас не было урока географии конечно...но люди живут не только в Киеве или др крупных городах.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2021
странный вопрос, а как Вы себе бедность представляете: все в коробки из под холодильника жить переехали? Я, например, хожу в салоны, но для этого в чем то приходится себе отказывать. Или те же вкусняшки - красная рыба и тд только на праздник, в ремонте главное цена, а не то, что нравится, одежда вообще молчу - раз в год. Раньше такого не было...(((
Агент Пинкертона• 23 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Знаете, автор, а я вижу...
Хоть и живу в Одессе...
И я у нас в Одессе вижу и как кафешки закрывают и массу помещений под аренду, мне кажется автор именно про Одессу или Харьков писала, но однобоко, по тролячьи я бы сказала)
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я ЖИВУ в Киеве. Поэтому про Киев и пишу. О других крупных городах сведений не имею.
К чему ваш наезд на счёт географии?
Пьера Безухова• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
К чему ваш наезд на счёт географии?
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Летит в бан, дорогуша;)
Спортсменка28• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не видела пенсионеров на Мазде и Мерседесе
Наверное, все на Мальдивах, там себе сидят,прибедняются
Рябушка Ку• 23 ноября 2021
Ответ дляСпортсменка28
Мазерати, а не Мазда:)
Сегодня на диете• 23 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну так вот,у каждого свой порог,есть знакомая,кв.снимают,своё жильё в др.городе,работают оба,у неё и ботокс,и вещи только брендовые,кафешки,др,и прочее,им норм,кайфуют