Гордая_птичка• 23 ноября 2021
Если первая доза Короновак, вторая Файзер?
Можно с таким сертификатом в Европу?
Барабан для взрослых• 23 ноября 2021
Не сформируется сертификат зелёный. Надо будет делать третью - на выбор - короновак или пфайзер.
У знакомого такая ж.па. Он делал 2 короновака, сертификат никак не подтягивался, пошёл выяснять, а в данных вторая светится пфайзер и непонятно это неправильно в систему внесли или и правда так укололи. Но в общем выход сказали только 3 вакцинация
Садоводница• 24 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разный принцип действия
одна мертвая, другая - живая вакцина
это образно
одна мертвая, другая - живая вакцина
это образно
Живая пфайзер?