Петя-петушок• 23 ноября 2021
Посмотрите на это чудо
Увидела возле подъезда у мамы в доме. Он уличный. Шикарный кот. Похож на породистого. Как думаете?
Прасковична• 23 ноября 2021
Який гарний розкішний кіт. Великий такий. Шкода, якщо безхатько, може в місцевих групах розмістити фото і заберуть в теплий дім на диван...
Птица секретарь• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Моя. Тоже выкинули. Очень воспитанная и аккуратная .
Автор, этот будет такой же.
а чем вы такую вычесываете?
Copy-Paste• 23 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
К сожалению, Вы правы. Наши тоже всегда сами выходили, потом поднимались к дверям, или бежали встречать машину, когда мы приезжали. Но .. все время что-то случалось, и это каждый раз травма для всех. Теперь сидит наш старичок дома и на улицу смотрит с балкона. Мне его и жаль, вроде, что нет свободы, но муж категоричен - все, хватит.
Да(. У меня ещё и односторонний переулок - артерия города и пешеходный переход. Кота тоже выпускали соседи типо во двор. А потом я увидела как он бежал между машинами, которые проскакивают на светофор и все жмут по тормозам..
а потом этот кот да, сидит под подъездом, ждёт чтобы открыли. Нет, не в городах. Уже точно они одомашненные. Или поводок, как у собак.
Медсестричка• 23 ноября 2021
Автор, вы в Ирпене? Вчера видела сообщение, очень похожий котик сбежал возле ветеринарной клиники в Ирпене
Гжегож Бженчишчикевич• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он может быть и домашним. У нас так в подъезде у одних живёт. Выходит, гуляет на улице сколько ему нужно. Потом сидит под дверью подъезда, ждёт пока кто-то откроет.
И потом консьержки или жильцы на лифте отвозят его на его 6-й этаж)
У нас так собаку выпускали одни, при чем не самую маленькую
Не жена• 23 ноября 2021
Ответ дляCarin
у нас аналогично с первого этажа котан
он выходит через форточку, а назад подходит к кому-то из соседей и мявкает, чтобы открыли входную дверь и позвонили ему домой.
У меня кошка через окно на улицу ходит и туда и назад. Пыталась через дверь, но очень страшно в подъезде)))
Ответ дляНе жена
так и быстрее будет )
а вот этот соседский хвостатый товарищ почему-то именно так )) назад через форточку очень редко вспрыгивает, буквально один раз на моей памяти ему приходилось от собаки ретироваться.
Птица секретарь• 23 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а вот за это наказывать надо. собаки пугают котов и людей.
как-то видела, один пес гнался за первоклассником, а хозяйка в стороне наблюдала((
Птица секретарь• 23 ноября 2021
Ответ дляНе жена
а какой же у вас этаж?
Не жена• 23 ноября 2021
Ответ дляCarin
так и быстрее будет )
У нас подвала нет, по сути не очень высоко до подоконника, я тоже без подручных средств могу в форточку залезть с улицы)
Не жена• 23 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
а какой же у вас этаж?
Первый. Вот только среди ночи иногда выпускать приходится, потом ждать пока вернётся
Мать драконов• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, этот будет такой же.
Красотка! На нашего похожа, тоже персиковый.
Клептоманка• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, этот будет такой же.
Ээээ. Так а зачем вы тогда ее выкинули ?
Мама Карло• 23 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Где написано , что я выкинула?
Я подобрала . Состояние было, как на фото автора.
Бывает и такое• 23 ноября 2021
Автор, надеюсь вы его забрали с улицы или вы вначале хотите определить породность а потом уже жалеть бедолагу?
Изподтишка• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вооот. А у нас тут людишки страдают без ключей от домофона. Говорю,Васька пока жив был - его вообще не парил вопрос входа/выхода)
Изподтишка• 23 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, этот будет такой же.
Это не Ваша воды не боится?) Как-то тема была,там кошка такого же окраса,подобранная,культурная и любитель водички)
Изподтишка• 23 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
К сожалению дело времени его смерти. Это не для города прогулки. У нас в подъезде такие же волшебные живут. Уже третья кошка гибнет за год.
А у нас так соседка взяла и яду рассыпала. Через 4 подъезда живет. Мешал ей тот Вася(
Изподтишка• 23 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Шлейка и муж на другом конце поводка)
Петя-петушок
• 23 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Уже разместила
Петя-петушок
• 23 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Запорожье
Петя-петушок
• 23 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Я троих подобрала. Дом не резиновый. Ищу дом, могу привезти, стерилизация за мой счёт. Хотите вам организую доставку?
Бывает и такое• 23 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
У меня три собаки
спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 23 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
А тут хозяева дома сидят, им в лом или времени нет, но собака добряк, сам погонял, дела свои сделал и сидит под дверью в подъезд - ждёт кто пройдёт да впустит, если знают его уже, то и на 10 этаж завезут бедолагу🙂
Красота неземная• 24 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
У нас в доме тоже так кошка гуляет. Далеко от парадного не отходит.