Петя-петушок• 23 ноября 2021
Посмотрите на это чудо
Увидела возле подъезда у мамы в доме. Он уличный. Шикарный кот. Похож на породистого. Как думаете?
Сосиска_Втесте• 24 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Шлейка и муж на другом конце поводка)
Смешно, но муж его периодически пытается выводить на поводке, но кот весь сжимается и не понимает, чего от него хотят) Иногда на руках выносит. Самое интересное, что кот нам достался взрослым (сын уезжал и оставил нам), муж его сразу совсем не принял, а теперь это дружбаны)
Изподтишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А,ну тогда вообще не надо его выводить. Я просто так поняла,что он тоскует за улицей.
Домашние коты - территориальные животные,но их территория- квартира,и им предостаточно. Не всем,но большинству.